10.02
Обновлены списки на удаление.
12.01
Убедительная просьба ко всем, кто не участвует в массовом квесте, высказать свои пожелания.


» правила » сюжет » f. a. q. » шаблон анкеты
» имена и фамилии » внешности » способности

IGNI ET FERRO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IGNI ET FERRO » FLOOD » 06. во имя святой матыщки


06. во имя святой матыщки

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Alysa Creighton написал(а):

ну это смотря какой объект перед тобой, согласись)

И согласен, и не согласен. С одной стороны - да, к некоторым требуется специальный подход. С другой - и их можно уболтать, но чуть иначе.
Любовь моя, если я захочу тебе понравиться, ты даже не заметишь, чем именно в непринужденной приятельской беседе я тебя подкупаю. А у меня свои тонкости, между прочим. Я сейчас не говорю о методе: "вай, какая красивая дэушка!", разумеется хд
А убалтывать "на что-то" - и вовсе необязательно. Я говорю о расположении и заинтересованности партнерши в партнере в целом, а остальное само собой приложится при грамотном подходе)

Alysa Creighton написал(а):

всё, убежала)

До утра, любимая)

0

992

Mark Creighton написал(а):

Любовь моя, если я захочу тебе понравиться, ты даже не заметишь, чем именно в непринужденной приятельской беседе я тебя подкупаю. А у меня свои тонкости, между прочим. Я сейчас не говорю о методе: "вай, какая красивая дэушка!", разумеется хд
А убалтывать "на что-то" - и вовсе необязательно. Я говорю о расположении и заинтересованности партнерши в партнере в целом, а остальное само собой приложится при грамотном подходе)

как сладко поёт соловей))) ладно-ладно, поверю тебе на слово ибо спорить на эту тему, сам понимаешь, со мной -упертой можно долго)

собственно, доброе утро! я в шоке от себя, я так поздно уже не просыпалась очень давно....

0

993

Крайтоны! вы такие мимими, сижу и любуюсь!

и о да!
кто сдал все госы???
кто защитил диплом???
кто супер отличник???

я с вами, родные!!!

0

994

Alysa Creighton
Канешн знаю, что бесполезно. Мы ж, упертые бараноголовые, своих видим издалека и даже объединяемся в семьи /ржет/
Здравствуй, любовь моя. Я вообще два часа всего спал, хотя хотел пораньше лечь хдд

Christopher Hammersmith
Стараемся /отсалютовал/
Что, товарищ, по пиву за победу над госами и дипломом или чего покрепче? хд /открывает минибар/

0

995

Christopher Hammersmith написал(а):

Крайтоны! вы такие мимими, сижу и любуюсь!

Аррр, Крис, дай затискаю)))

Christopher Hammersmith написал(а):

и о да!
кто сдал все госы???
кто защитил диплом???
кто супер отличник???
я с вами, родные!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Делись впечатлениями, скажи, как камень с души, м?)))

Mark Creighton написал(а):

Канешн знаю, что бесполезно. Мы ж, упертые бараноголовые, своих видим издалека и даже объединяемся в семьи /ржет/

хорошо, что у нас не реальная семья, а то мы бы не выжили вместе хдхдхд
ну ты как всегда. сегодня хоть получится раньше лечь? я даже для этого с флуда уйду)

0

996

Alysa Creighton написал(а):

Аррр, Крис, дай затискаю)))

/Мечет взглядом ревностные молнии, молча глядя исподлобья и скрещивая руки на груди/

Alysa Creighton написал(а):

хорошо, что у нас не реальная семья, а то мы бы не выжили вместе хдхдхд

Выжили бы. Ты бы сутками на работе пропадала, я - дома. По-любому только ночью бы стыковались, а там чего баранить-то хддд

Alysa Creighton написал(а):

ну ты как всегда. сегодня хоть получится раньше лечь? я даже для этого с флуда уйду)

А ты тут ни при чем. Я честно ушел с флуда после тебя. Решил только напоследок перед сном в скайп заглянуть - и тут все мне разом уписались, узвонились, возжелали, и так до пяти утра.

0

997

Mark Creighton написал(а):

/Мечет взглядом ревностные молнии, молча глядя исподлобья и скрещивая руки на груди/

нашёл, к кому ревновать хд

Mark Creighton написал(а):

Выжили бы. Ты бы сутками на работе пропадала, я - дома. По-любому только ночью бы стыковались, а там чего баранить-то хддд

звучит, как хорошо продуманный план на будущее хд

Mark Creighton написал(а):

А ты тут ни при чем. Я честно ушел с флуда после тебя. Решил только напоследок перед сном в скайп заглянуть - и тут все мне разом уписались, узвонились, возжелали, и так до пяти утра.

ахаха) сам виноват) я в таком случае вообще никуда не захожу) меня вчера сразу вырубило, только голову на подушку положила...

0

998

Mark Creighton
Джека мне! хддд
я так по вам скучал всем, вы б только знали!!!
Джека всем!!!11
Маркуша, как твои дела?

Alysa Creighton
тискай меня полностью1
мне даже не верится, что я на свободе хд даже осознание окончательное еще не пришло. непривычно конечно)
авррр, Алисонька, как ты там?

0

999

Christopher Hammersmith написал(а):

тискай меня полностью1
мне даже не верится, что я на свободе хд даже осознание окончательное еще не пришло. непривычно конечно)
авррр, Алисонька, как ты там?

/затискала, повисла на шее/
понимаю, у меня сейчас примерно такое же чувство) при чем я не могу найти применении этой своей свободе) завтра ухнаю результаты госов, дико боюсь)
потихоньку) тоже всё сдала, теперь в ожидании чуда, то бишь результатов) а потом можно и на отдых до 5 июля, а потом вручение дипломов....и снова поступление. это меня не особо радует, особенно, если вспомнить поступление на 1 курс - очереди, толпы людей, ходишь, как по лабиринту, по всем этим аудиториям...но, думаю, теперь будет легче, уже ведь всё знаем))

0

1000

Alysa Creighton написал(а):

нашёл, к кому ревновать хд

действительно, кто такой этот Хэммерсмит хд

0


Вы здесь » IGNI ET FERRO » FLOOD » 06. во имя святой матыщки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно