10.02
Обновлены списки на удаление.
12.01
Убедительная просьба ко всем, кто не участвует в массовом квесте, высказать свои пожелания.


» правила » сюжет » f. a. q. » шаблон анкеты
» имена и фамилии » внешности » способности

IGNI ET FERRO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IGNI ET FERRO » FLOOD » 07. во имя свободы от сессии, госов и дипломов


07. во имя свободы от сессии, госов и дипломов

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Alysa Creighton написал(а):

будем играть одни на всём форуме...непорядок. я требую восстановления активности!

не одни!
я Кристинушке еще один пост пишу
так что
спокуха!
играть бегом!!!11

0

32

Alysa Creighton написал(а):

давай, тем более у меня глаза болят((( надо вырубать ноут и идти с собакой гулять) пойду я, наверное, а то как-то и голова от глаз болеть начинает...

Ага, ага. Я уже слышал эти слова в твоем руководстве под названием "Как отделаться от пигалиц". Не верю! /Станиславский детектед/

Christopher Hammersmith написал(а):

спокуха!
играть бегом!!!11

Спасибо за моральную поддержку, брат /обнял, похлопав по плечу/
Пойду чтоль сопьюсь с горя, а то ох уж эти женщины хд

0

33

Mark Creighton написал(а):

Ага, ага. Я уже слышал эти слова в твоем руководстве под названием "Как отделаться от пигалиц". Не верю! /Станиславский детектед/

Ахаха, ну все, теперь ты не будешь мне верить? Ты же вроде не похож на пигалицу)
Не, серьезно болят, не выспалась наверное... вот видишь, и все равно даже с телефона захожу, не смотря на то, что башка болит. Давай, поругай меня))

0

34

Alysa Creighton написал(а):

Ахаха, ну все, теперь ты не будешь мне верить? Ты же вроде не похож на пигалицу)

Ну кто тебя знает, может, ты сейчас как раз работаешь над новым руководством "Как отделаться от требующего пост мужа, который скоро станет алкоголиком" хд

Alysa Creighton написал(а):

Не, серьезно болят, не выспалась наверное... вот видишь, и все равно даже с телефона захожу, не смотря на то, что башка болит. Давай, поругай меня))

Зачем ругать? Я лучше дам дельный совет. Оторвись от компа, книжек и телевизора на полчаса-час, включи приятную музыку или поиграй на каком-нибудь музыкальном инструменте, выпей чаю на балконе (если он у тебя есть), вдохновись, возвращайся и пиши пост х))
Ладно. Это я такой напористый потому что о наболевшем. У самого должок - целый день два первых предложения мацаю, даже работать хочется - что угодно, только не писать, и так вчера еле отжал пост на эту тему хд
Не воспринимай серьезно, вобщем, я шучу)

0

35

Mark Creighton написал(а):

Ну кто тебя знает, может, ты сейчас как раз работаешь над новым руководством "Как отделаться от требующего пост мужа, который скоро станет алкоголиком" хд

Мне не нужен муж алкоголик, учти это)

Mark Creighton написал(а):

Зачем ругать? Я лучше дам дельный совет. Оторвись от компа, книжек и телевизора на полчаса-час, включи приятную музыку или поиграй на каком-нибудь музыкальном инструменте, выпей чаю на балконе (если он у тебя есть), вдохновись, возвращайся и пиши пост х))
Ладно. Это я такой напористый потому что о наболевшем. У самого должок - целый день два первых предложения мацаю, даже работать хочется - что угодно, только не писать, и так вчера еле отжал пост на эту тему хд
Не воспринимай серьезно, вобщем, я шучу)

Я отрываюсь и умираю от скуки. Не могу ничего не делать... балкон есть, но там гуляет кот, а он балкон ни с кем не делит...вот такой у меня суровый кот хдхд
О, я тебя понимаю, когда мне нужно было учить экономику сми, я выдраила всю квартиру, сходила в магазин и приготовила ужин, погуляла с собакой, с котом, дочитала книжку...в итоге учила ночью  http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif

0

36

Alysa Creighton написал(а):

Мне не нужен муж алкоголик, учти это)

/шепотом в ухо/ тогда не доводи его до этого состояния хд

Alysa Creighton написал(а):

Я отрываюсь и умираю от скуки. Не могу ничего не делать... балкон есть, но там гуляет кот, а он балкон ни с кем не делит...вот такой у меня суровый кот хдхд

Гитарку в руки - и вот, ты уже что-то делаешь. Или можно испечь какую-нибудь вкуснятину ;)
Суровый кот хд Ты не дели - гони его взашей хдд

Alysa Creighton написал(а):

О, я тебя понимаю, когда мне нужно было учить экономику сми, я выдраила всю квартиру, сходила в магазин и приготовила ужин, погуляла с собакой, с котом, дочитала книжку...в итоге учила ночью

Погуляла с котом? хд
Слушай, это мысль, кошку повыгуливаю  http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif

0

37

Mark Creighton написал(а):

/шепотом в ухо/ тогда не доводи его до этого состояния хд

А он и не дойдет, он у меня стойкий)

Mark Creighton написал(а):

Гитарку в руки - и вот, ты уже что-то делаешь. Или можно испечь какую-нибудь вкуснятину
Суровый кот хд Ты не дели - гони его взашей хдд

Нет у меня гитары, да я и ни одного аккорда сейчас не вспомню, я уже забыла, как ее держать правильно здесь зря только время на музыкалку утратила...чукча не музыкант здесь
Да ну его, пусть гуляет, он улицы сегодня не видел, пусть хоть на балконе воздухом подышит)

Mark Creighton написал(а):

Погуляла с котом? хд

Ахаха, почему у всех такая реакции? Да, он же домашний у нас, к улице не привык, но ему очень туда хочется. Он так в окно смотрит и с балкона, что я не могу устоять и вывожу его на поводке за голубями поохотиться) он уже синичку задушил на балконе, теперь я его на во двор таскаю) У нас за домом стадион старый, травы по колено, Сеньке в самый раз там покопошиться)

0

38

Alysa Creighton написал(а):

А он и не дойдет, он у меня стойкий)

Твой муж уловил в этой фразе двусмысленность и теперь фейспалмит по-жесткому  http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif

Alysa Creighton написал(а):

Нет у меня гитары, да я и ни одного аккорда сейчас не вспомню, я уже забыла, как ее держать правильно здесь зря только время на музыкалку утратила...чукча не музыкант здесь

Эх, ну как так? Я, вон, тоже играю паршиво, это ж не мешает мне таким образом развеиваться х)
И даже фортепиано иногда гостей ради терзаю хд
Даже не представляю, как без этого живется)

Alysa Creighton написал(а):

Ахаха, почему у всех такая реакции? Да, он же домашний у нас, к улице не привык, но ему очень туда хочется. Он так в окно смотрит и с балкона, что я не могу устоять и вывожу его на поводке за голубями поохотиться) он уже синичку задушил на балконе, теперь я его на во двор таскаю) У нас за домом стадион старый, травы по колено, Сеньке в самый раз там покопошиться)

А моя дура тоже домашняя. Только она настолько домашняя, что птиц боится. С ней хрен погуляешь  http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif

0

39

Mark Creighton написал(а):

Твой муж уловил в этой фразе двусмысленность и теперь фейспалмит по-жесткому

Ахаахахаа! Черт хдхдхд

Mark Creighton написал(а):

Эх, ну как так? Я, вон, тоже играю паршиво, это ж не мешает мне таким образом развеиваться х)
И даже фортепиано иногда гостей ради терзаю хд
Даже не представляю, как без этого живется)

Хм...как-то живется) мы с гостями в твистер играем))

Mark Creighton написал(а):

А моя дура тоже домашняя. Только она настолько домашняя, что птиц боится. С ней хрен погуляешь

А у меня охотник, переловил в доме всех мух и моль, задавил синичку на балконе, на улице вечно бегает за голубыми и воробьями)

0

40

Alysa Creighton написал(а):

Хм...как-то живется) мы с гостями в твистер играем))

А мы крокодилом балуемся хд
Надо купить, кстати, твистер. Крутая вещь.

Alysa Creighton написал(а):

вечно бегает за голубыми

Лолшто? О_о
За кем бегает?  http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif

0

41

Mark Creighton написал(а):

А мы крокодилом балуемся хд
Надо купить, кстати, твистер. Крутая вещь.

крутая, подтверждаю)

Mark Creighton написал(а):

Лолшто? О_о
За кем бегает?

АХАХАХА!   http://s2.uploads.ru/DbcnX.gif я так люблю свой словарь на телефоне, который не знает слово "голуби", но отлично разбирается в слове "голубые" хдхдхд

0

42

боже. неужели я сижу в интернете как человек.D

0

43

Alysa Creighton написал(а):

АХАХАХА!    я так люблю свой словарь на телефоне, который не знает слово "голуби", но отлично разбирается в слове "голубые" хдхдхд

Треш. Я прям вообразил себе этого кота-гомофоба, который охотится за голубыми хддд

Harriet Farmiga написал(а):

боже. неужели я сижу в интернете как человек.D

Харриет, неужели ты здесь? /завидует наличию интернета/ Здравствуй, прекрасная. Как ты?)

0

44

Mark Creighton написал(а):

Треш. Я прям вообразил себе этого кота-гомофоба, который охотится за голубыми хддд

Ахахах)) мой кот еще и не такое может))
Harriet Farmiga
Наконец-то)))  как ты там?)

0

45

Mark Creighton написал(а):

Харриет, неужели ты здесь?

даже самой не верится.xd

Mark Creighton написал(а):

Здравствуй, прекрасная. Как ты?)

здравствуй, волшебный. я весьма неадекватно, на самом деле. х)
ты как?

Alysa Creighton написал(а):

Наконец-то)))  как ты там?)

я не знаю, чем я буду заниматься предстоящие 15 дней. так что марк, если какая-нибудь помощь по  возрождению феррушки нужна, скинь что-нибудь на меня, а то я же подохну со скуки х)
как ты, моя чудесная?**

0

46

Harriet Farmiga написал(а):

я не знаю, чем я буду заниматься предстоящие 15 дней. так что марк, если какая-нибудь помощь по  возрождению феррушки нужна, скинь что-нибудь на меня, а то я же подохну со скуки х)
как ты, моя чудесная?**

боги, да мы за 15 дней успеем две феррушки возобновить))))
я тоже дохну от скуки) работы нет, учеба закончилась, все медленно приходят в себя) собираюсь на днях ехать за платьем - единственная радость)

0

47

Alysa Creighton написал(а):

боги, да мы за 15 дней успеем две феррушки возобновить))))

да хоть четыре!х)

Alysa Creighton написал(а):

собираюсь на днях ехать за платьем - единственная радость)

я буду ждать, нет, буду требовать твою фотографию в платье **

0

48

Harriet Farmiga написал(а):

да хоть четыре!х)

ты в дизайнах шаришь?)

Harriet Farmiga написал(а):

я буду ждать, нет, буду требовать твою фотографию в платье **

при полном параде будут только 5 июля - вручение же ж) но можно и просто раньше))
купить бы его сначала...

0

49

Alysa Creighton написал(а):

ты в дизайнах шаришь?)

не особо. х)
но я могу разобраться. и даже знаю, кому можно присесть на мозг с просьбами научить.D

Alysa Creighton написал(а):

но можно и просто раньше))

можно и без платья :3

0

50

Harriet Farmiga написал(а):

здравствуй, волшебный. я весьма неадекватно, на самом деле. х)
ты как?

Я еще более неадекватно, честно говоря хд
Пропала ты в последние несколько дней совсем - не дело!)

Harriet Farmiga написал(а):

так что марк, если какая-нибудь помощь по  возрождению феррушки нужна, скинь что-нибудь на меня, а то я же подохну со скуки х)

Акции за меня напишешь? хд

Harriet Farmiga написал(а):

я буду ждать, нет, буду требовать твою фотографию в платье **

Присоединяюсь.

Harriet Farmiga написал(а):

можно и без платья :3

Теперь тем более присоединяюсь. :D

0

51

Mark Creighton написал(а):

Я еще более неадекватно, честно говоря хд

в отсутствии интернета даже самый адекватный человек сходит с ума х)

Mark Creighton написал(а):

Акции за меня напишешь? хд

напишу.D

Mark Creighton написал(а):

Присоединяюсь.

Mark Creighton написал(а):

Теперь тем более присоединяюсь.

ох, алиса, не отвертишься теперь х)

0

52

Harriet Farmiga написал(а):

не особо. х)
но я могу разобраться. и даже знаю, кому можно присесть на мозг с просьбами научить.D

женщина, ты могла бы нас спасти в случае чего))

Harriet Farmiga написал(а):

можно и без платья :3

ахаха) я ещё не на столько популярна, чтобы ко мне поступали предложения сниматься топлес хдхдхд

Mark Creighton написал(а):

Присоединяюсь.

Mark Creighton написал(а):

Теперь тем более присоединяюсь.

Harriet Farmiga написал(а):

ох, алиса, не отвертишься теперь х)

идите нафиг, товарищи!   http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif

0

53

Harriet Farmiga написал(а):

в отсутствии интернета даже самый адекватный человек сходит с ума х)

В присутствии интернета только на телефоне, по-моему, он уходит в неадекват еще больше х)
Особенно, когда все одновремено что-то хотят /фейспалм/

Harriet Farmiga написал(а):

напишу.D

/молится великим мерлиновым яйцам за такую благодать/ Дам тебе права модератора - посмотришь, что мы там в бойцовском клубе с Кристиной[Эйлин] затеяли ;)

Harriet Farmiga написал(а):

ох, алиса, не отвертишься теперь х)

Это точно хд

0

54

Alysa Creighton написал(а):

я ещё не на столько популярна, чтобы ко мне поступали предложения сниматься топлес

/деловито прокашлялся/ Алисонька, прекрасная, не хотите ли вы сняться топлес эксклюзивно для нас с Харриет? http://s3.uploads.ru/t/ZhfRn.gif

Alysa Creighton написал(а):

идите нафиг, товарищи!

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились хд

0

55

Mark Creighton написал(а):

/деловито прокашлялся/ Алисонька, прекрасная, не хотите ли вы сняться топлес эксклюзивно для нас с Харриет?

эксклюзив лишь за большие деньги) максимум - фотки с моря в купальнике....

Mark Creighton написал(а):

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились хд

ая-яй, какие мы умные хд

лучше заставьте меня пойти за земляникой...

0

56

я тут шлялась по рекламам чужим, случайно зашла сюда и гляжу - имя знакомое) это не наш баль? - http://rotterdamonline.ru/profile.php?id=14

0

57

Alysa Creighton написал(а):

женщина, ты могла бы нас спасти в случае чего))

да я только за х)

Alysa Creighton написал(а):

ахаха) я ещё не на столько популярна, чтобы ко мне поступали предложения сниматься топлес хдхдхд

Alysa Creighton написал(а):

идите нафиг, товарищи!

http://s3.uploads.ru/QjL1g.gif

Mark Creighton написал(а):

В присутствии интернета только на телефоне, по-моему, он уходит в неадекват еще больше х)
Особенно, когда все одновремено что-то хотят /фейспалм/

у меня хоть вифи дома. мне было проще. а ты крепись там х)
и, дай угадаю, у тебя наверняка интернет от ростелеком.D

Mark Creighton написал(а):

/молится великим мерлиновым яйцам за такую благодать/ Дам тебе права модератора - посмотришь, что мы там в бойцовском клубе с Кристиной[Эйлин] затеяли

окей, босс х)

Alysa Creighton написал(а):

эксклюзив лишь за большие деньги) максимум - фотки с моря в купальнике....

мы согласны на купальник!

0

58

Harriet Farmiga написал(а):

мы согласны на купальник!

значит после отдыха я подумаю, можно ли это показывать людям)))

0

59

Alysa Creighton написал(а):

максимум - фотки с моря в купальнике....

Я согласен хд
И Харриет согласна. Все согласны.
Вот с этих фоток и буду тебе портрет мулевать :D

Alysa Creighton написал(а):

лучше заставьте меня пойти за земляникой...

Иди за земляникой, женщина. Топлес.

Harriet Farmiga написал(а):

у меня хоть вифи дома. мне было проще. а ты крепись там х)
и, дай угадаю, у тебя наверняка интернет от ростелеком.D

Не. Экотелеком :D

0

60

Alysa Creighton написал(а):

значит после отдыха я подумаю, можно ли это показывать людям)))

чего тут думать, женщина  http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif

0


Вы здесь » IGNI ET FERRO » FLOOD » 07. во имя свободы от сессии, госов и дипломов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно