10.02
Обновлены списки на удаление.
12.01
Убедительная просьба ко всем, кто не участвует в массовом квесте, высказать свои пожелания.


» правила » сюжет » f. a. q. » шаблон анкеты
» имена и фамилии » внешности » способности

IGNI ET FERRO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IGNI ET FERRO » PERSONAL FILES » meyer, rosel - 21


meyer, rosel - 21

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s3.uploads.ru/F1i9A.gif

РОЗЕЛЬ БЬЁРГ МЕЙЕР , 21 год (06-06-2018)

гражданство: США

место жительства: снимает квартиру в Вашингтоне

способность, категория:

Анимализм – способность частичной или полной трансформации в животное. (пантера)
С1.
- способность совершенно не поддается контролю;
- процесс перевоплощения длительный и болезненный;
- перевоплощаясь, перестает себя контролировать, а после совершенно не помнит о произошедшем.

открыть|закрыть

http://s3.uploads.ru/7SQMq.gif

позиция: нейтральная (никогда не интересовалась ни политикой, проводимой в родной стране, ни ситуацией на мировой арене в целом.)

профессия: студентка, факультет медицины, в будущем планирует стать кардио хирургом.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО

занятая внешность: doutzen kroes

биография:

О ее прошлой жизни мало что известно, лишь ряд скупых фактов, сложив воедино которые, точно пазлы утерянной мозаики, можно заполнить несколько сводящихся с ума пропусков.

* Часть информация субъективна, показана так, как ее воспринимает Эль, поэтому может оказаться не до конца достоверной.

- Родилась в Акюрейри, Исландии в семье ученых.
- Первый и весьма поздний, но от этого не менее желанный ребенок в семье Мейер.
- Мама обладала способностью к терракинезу, младшая сестра училась контролировать эмоции окружающих, однако Розель, получившая при рождении категорию В, продолжительное время не наблюдала в себе никаких необычных способностей.
- Родители и младшая сестра погибли в пожаре, в день рождения Розель, на тот момент девочке исполнилось двенадцать. Официальная версия - несчастный случай. Но Элли считает, что они были убиты несколькими минутами ранее того, как огонь поглотил их тела. Пожар лишь скрыл следы преступления.
- До 16 лет жила в приемной семье. Девочку удочерила дальняя родственница по линии матери - Аманда Йоунсдоуттир, недавно переехавшая из Ирландии.
- После смерти близких за несколько последующих лет не произнесла ни слова. Приемные родители решили, что утрата семьи слишком сильно повлияла на Розель, но вместо того, чтобы оставить девочку в покое, таскали ее на приемы к психотерапевтам.
- В 12, после смерти близких, Розель перенесла сильное эмоциональное потрясение, что повысило уровень ее способностей до С.
- Надзор долгое время не мог определить, какой способностью обладает Эль. А после, тренировки по контролю не приносили особых результатов. Мейер считала, что может не применять способность вообще, но никак не контролировать ее проявления. Часто была вынуждена использовать блокирующую силы сыворотку.
- Эль стала слишком замкнутой и, быть может, могла продолжать игру в молчанку бесконечно долго, но в ее жизни появилась названная младшая сестренка Алира. Они, без труда найдя общий язык, быстро сблизились: Али, в отличие от остальных, не относилась к Розель, как к маленькой забитой девочке, а та в свою очередь по-своему заботилась о сводной сестре.
- Мистер и миссис Йоунсдоуттир не верили рассказам Лиры о том, что их приемная дочь на самом деле разговаривает и даже считает, что они причастны к убийству ее биологических родителей. Для них это были рассказы впечатлительного ребенка, не более.
- На 16 году жизни, спустя 4 года после смерти родителей, семья собралась эмигрировать в США. Приемные родители заявили о своем намерении после переезда отдать Розель на подготовку в SVN. До сих пор Мейер не известно, на кого работали эти люди и какими мотивами руководствовались, решив избавиться от Эль, выяснив, что она совершенно бесполезна. Девушка предполагает, что они были связаны с охотниками и удочерили ее для того, чтобы пополнить ряды организации, но она не оправдала их надежд и была "списана в утиль". Но это всего лишь версия Мейер, настоящие причины ей не известны.
- Была заперта в горящем доме, как некогда ее семья. Не помнит, как ей удалось выбраться. Примерно через месяц побывала на похоронах своих приемных родителей, которые, по словам очевидцев, погибли в автокатастрофе. Машина съехала в реку с моста, и находящиеся в ней утонули. Все, кроме Алиры. Несчастный случай?..
- До сих пор не пришедшая в себя после смерти биологических родителей, в попытках контролировать усиливающиеся способности, Эль не знала, что с ней происходит. Не доверяла никому настолько, чтобы задать этот вопрос. Под тяжестью обрушившихся на нее способностей, Розель начала сходить с ума, не отличая реальность от происходящего лишь в собственных воспоминаниях и слишком реалистичных снах.
- В 17 покинула страну и последующие несколько лет путешествовала по миру, останавливаясь то в крупных мегаполисах, то в небольших провинциальных городках, слишком маленьких, чтобы удостоиться чести быть нанесенными на карту.
- Эль не раз пыталась свести счеты с жизнью - резала вены, прыгала с крыши, съезжала в реку с моста... но все ее попытки оканчивались неудачно. Находясь на грани жизни и смерти, девушка всегда необъяснимым образом выживала, поэтому вскоре ей надоело это занятие, ставшее пустой тратой времени.
- В течение всей жизни окончательно не сойти с ума и не покончить с собой ей помогало необъяснимое чувство чьего-то присутствия. Она знала, не понимая, как и откуда, просто знала, что за ее жизнью кто-то наблюдает, кто-то из далекого прошлого и, держась на расстоянии, по каким-то причинам по-своему заботится о ней.
- Единственное, что не покидало мысли Эль в течение всех этих лет, это желание встретиться с тем человеком. Девушка и не догадывалась, что он не только обладает способностями, но и один из тех, кто хладнокровно убил всю ее семью.
- В Амстердаме познакомилась с одной девушкой, Леоной, а позже и с ее братом. Они стали первыми и единственными друзьями Эль. Они не считали ее странной, сумасшедшей, неполноценной, а она в свою очередь никогда не осуждала их. Вместе они провели около года, развлекаясь и не задумываясь о завтрашнем дне. Но Эль не могла и дальше оставаться на одном месте, поэтому отправилась в Штаты, где новости об Алире привели ее в Вашингтон.

* Несколько воспоминаний, читать не обязательно. Особой смысловой нагрузки не несут, скорее, раскрывают образ персонажа.

О событиях 6 июня 2030 года.
(уцелевшая страница из дневника Розель)

...

"...Они говорят, мы серьезно больны. Мы представляем угрозу для общества, и даже для самих себя. Опасные. Безумные. Сумасшедшие. Загнанные. Преследуемые. Отвергнутые. Мы больные люди, с больным мировоззрением. У нас в головах больные мысли. Мы видим больные сны. Но я не вижу снов. Мне уже очень давно не снятся кошмары. Я в них живу. Каждую ночь я просыпаюсь от собственного крика. Мне страшно. Меня бьет дрожь. Задыхаюсь, хватаю ртом воздух. Это безнадежно. Пытаться сбежать от них также безнадежно, как и восстановить дыхание. Сердце бьется в груди. Оно бьется так сильно, что его звук заглушает тиканье часов в комнате и завывающие порывы ветра за окном. Еще немного, и оно вырвется наружу. Прямо через грудную клетку. Мне страшно. Темнота давит со всех сторон. В комнате душно. Мне не хватает воздуха. Нужно встать и открыть окно, но я не могу пошевелиться. Они наблюдают за мной. Я чувствую это. Может, здесь и сейчас их нет. Но они найдут меня. И этой глупой детской игре в прятки придет конец. Так должно быть. Это логично. Это правильно. Это неизбежно. Они будут говорить, что помогут мне. Но это ложь. Все произойдет также, как и с мамой. История повторится. История всегда повторяется для таких, как я. Я до сих пор вижу тот день в ночных кошмарах. Совсем не планировала задерживаться школе, совершенно не желала высушивать длинную лекцию директора о моем недостойном поведении, и никак не была готова, вернувшись, увидеть объятый пламенем дом. Горит. Дом. Наш дом. Смысл случившегося доходит чертовски медленно, и я не сразу понимаю, что все происходит на самом деле. Зажимаю рот рукой, давлюсь собственным криком. Возвращаясь к происходящему, предполагаю, их было пятеро. Быть может шестеро. Хорошо подготовленных охотников, иначе они бы не справились со стихийными способностями мамы. Разбушевавшийся огонь отрезает меня от самого дорогого, что у меня было. От моей семьи. Возьми себя в руки, уходи оттуда! Они мертвы, им уже ничем не поможешь! Беги, спасай свою жизнь! Но я игнорирую здравый смысл, посылаю к черту инстинкт самосохранения... Небольшое окошко с другой стороны дома. Через него открывается вид на гостиную. Дым режет глаза, задыхаюсь, но все же успеваю увидеть изуродованные тела родителей и младшей сестренки, лежащие на полу в луже собственной крови. Эта картина навсегда врезалась в мою память. Почему? За что? Бесконечные вопросы, словно рой пчел, шумели в голове, разрывая ее изнутри. Только позже я узнала, что мама тайно помогала повстанцам, а Ханна не могла контролировать способность к эмпатии. Таким как они этого достаточно для одного единственного приговора - устранение угрозы. Они убили мою семью. Забрали их у меня. Забирали навсегда. Я срываюсь на крик и бессильно падаю на колени. Я хочу убить их, убить их всех. Хочу, чтобы они горели в гребаном аду за все те преступления, что совершили, за всех тех людей, которых оторвали от семьи. Родители и младшая сестра погибли в пожаре, в день моего рождения. Официальная версия - несчастный случай. Но я знаю, что они были убиты несколькими минутами ранее того, как огонь поглотил их тела. Пожар лишь скрыл следы преступления. Закрываю глаза. Кажется, еще секунда и все, наконец, закончится. Слышу чей-то голос. Слышу, значит все еще жива. Открываю глаза. Какой-то незнакомец, проходящих мимо, отталкивает меня от дома, трясет за плечи, спрашивает, что произошло и почему я не звоню в службу спасения. Он спас меня. Я была слишком близко. Слишком близко от того, чтобы переступить грань жизни и смерти. Слишком близко от того, чтобы сгореть заживо. Звук пожарной сирены выводит из оцепенения. Я стою посреди улицы. Она до предела заполнена соседями, случайными прохожими. Но я одна. Совершенно одна. Кто-то снимает происходящее на мобильный телефон, кто-то делится версиями о случившимся. Но я не слышу этого. Не замечаю ничего. Стою в полной тишине, которую убивает крик, дикий, отчаянный отдаленно напоминающий человеческий. По щекам скатываются слезы. Я не могу ничего изменить. Я кричу, пока из горла не вырывается едва слышный хрип. Наше правительство. Оно должно защищать нас, заботиться о нас. Так было всегда. Так говорили учителя на уроках в школе. Мы должны уважать нашу власть. Должны быть благодарны за тот мир, в котором мы живем. Но эта самая власть, эта чертова система забрали единственное дорогое, что у меня было - самых близких людей. Единственных людей, которые меня любили. Которые обо мне заботились. Которые не осуждали меня, не смотря ни на что. Которые не слушали других, не обращали внимания на крики и сплетни о моей "болезни". На множество надписей на стене нашего дома: "сумасшедшие, проклятые, одержимые". Мама могла управлять стихией земли, Ханна, несмотря на свой юный возраст, контролировать чужие эмоции. А я... Я не чувствовала себя особенной, не понимала, почему так говорят и обо мне, но слышала это с самого детства. И после ухода родителей я осталась с этой ненавистью и отвращением ко мне один на один. Маленькая девочка столкнулась с большими проблемами. Я верила... верю, что сестра и родители в лучшем мире, где нет жестоких, безразличия и ограниченных людей. Я верю, что они счастливы. И мы встретимся. Совсем скоро. Но не сейчас. Сейчас я должна отомстить. Отомстить, прежде чем охотники поймают меня и "устранить угрозу". Чего бы это ни стоило. Меня зовут Розель Мейер, и с 12 лет моя жизнь напоминает худший ночной кошмар. Бесконечный побег от властей, от реальности, от воспоминаний, от боли, от самой себя".

Из воспоминаний Розель.
Во время встречи в одном из баров Амстердама. Май, 2036 год.

...

"...Это было странно. Коктейль из дежавю и невероятной разливающейся по венам силы, свидетельствующей о применении слишком мощной способности. Мы находились на одной из улиц Акюрейри, и если не знать, что это всего лишь иллюзия, прогулка по воспоминаниям, то окружающую реальность легко можно было бы принять за действительность. Все оказалось слишком настоящим. Я оглянулась, встретившись взглядом с Леоной. Она был здесь, стоял рядом со мной. Значит, ей удалось. Я не была до конца уверена в результате. Ее способность развита на высоком уровне. Однако одно дело проникать другому человеку в сознание, и совсем другое отправляться с ним куда бы то ни было по несуществующей реальности.
- Мы в Акюрейри, пять лет назад. Хочу показать тебе кое-что. Идем.
Я протянула Леону за рукав куртки в направлении одного из коттеджей, где некогда жила моя вторая семья. Поднялась на террасу, по привычке считая ступеньки. Семь, как и всегда. Дверь с еле слышным скрипом отворилась, и, переступив порог, я свернула в гостиную, откуда раздавался гул голосов.
- Это мои приемные родители, - я кивнула на стоящую возле окна и скрестившую руки на груди женщину. Аманда. Подобной двуличной суки этот мир еще не видывал. А затем перевела взгляд на ее мужа, Фредерика, мерившего комнату бесконечными шагами, пытаясь избавится от волной накатившего отвращения и приступа тошноты. Тогда они еще были живы. От одной этой мысли странное чувство эхом отразилось в душе. Гнев? Разочарование? Месть? Чувство вины?Сложно сказать, это было так неожиданно, невероятно, что я не успела определить.
- А это, - стараясь сохранять спокойствие, указываю на сидящую за столом девушку, - я.
Прислоняюсь спиной к стене, наблюдая за происходящим в комнате. Не думаю, что нам придется долго стоять, и я успею устать, но события, которые предстоит снова пережить, легко могут вывести из равновесия, во всех смыслах.
- Они ведь не могут нас видеть или слышать?
Ли отрицательно качает головой в ответ:
- Это всего лишь события прошлого, запечатленные в твоем сознании, не более.
Я не знала, до сих пор не знала, зачем решила пустить Ли в свои воспоминания. Возможно, увидев произошедшее своими глазами, у него будет хоть немного меньше вопросов, а возможно, я просто хочу поделиться этими событиями хоть с кем-то... Однако, мой приемный отец, наконец, заговорил, заставив на время забыть о причинах моего столь безумного поступка.
- Эль, ты будешь тренироваться в центре подготовки, а затем присоединишься к SVN, когда мы переедем в Штаты. Это не обсуждается.
Сидящая за столом девушка подняла на него взгляд, и я едва узнала в ней себя. Звук собственного голоса заставил меня вздрогнуть.
- Нет.
- Пойми, Элли, у тебя нет другого выхода. Это одно из условий твоего переезда. Мы уже дали согласие, - голос Аманды звучал уверенно и твердо. Казалось, она могла убедить кого угодно. Кого угодно, но только не меня. Не тогда, не сейчас, никогда. Даже наигранная грусть, застывшая в ее глазах, не могла изменить моего решения.
Твердое "Нет!" вновь было моим ответом. Сейчас, наблюдая со стороны и переживая ситуацию вновь, я понимаю, насколько безысходной была ситуация. Это не оправдывает их, нет. Как и чрезмерную, присущую мне в то время самоуверенность.
- Надо полагать, ты не передумаешь? - Фредерик был мрачен, как никогда.
- Элли, милая, прошу тебя... - наигранная уверенности "любимой" мамочки внезапно исчезла, ее голос дрожал, срываясь на крик. Она подошла ко мне, стараясь заглянуть в глаза. Только этого дешевого представления для полноты картины и не хватало. Сторонние наблюдатели, наверняка, посчитали бы их заботливыми и любящими родителями. Но черт, в каком же тогда извращенные мире мы живем?!
- Вы говорили, что нужно держаться в стороне от политики. Говорили, что дела SVN и Надзора нас не должны волновать! - резко встала из-за стола, задев рукой стоящую на зеркальной поверхности вазу с цветами, отчего на пол летят усыпанные осколками лилии. Любимые цветы моей биологической мамы. Но я не обратила на это особого внимания сейчас, не тем более тогда.
- Вы мои приемные родители. Я не заставляли вас меня удочерять. Но раз сами так захотели, то вы должны заботиться обо мне. Но я всю жизнь росла в клетке. Заключенным в тюрьме и то дают больше прав и свобод! Но разве я сказала вам хоть слово? Разве я когда-нибудь что-то требовала от вас, о чем-то просила? Нет! Тогда какое право вы имеете заставлять меня работать на гребаную SVN? Вы предали моих родителей, сдав их охотникам. Вы ведь догадывались о том, что тот день будет для них последним, но не сказали ни слова. Но это не самое худшее. Вы передали самих себя, отказались от собственных убеждений! Это ваш выбор, не мой!
Владей я телекинезом, как Аманда, предметы в гостиной наверняка поднялись бы в воздух, оторвавшись от пола, а мгновение спустя с грохотом упали обратно вниз. Но я не владела телекинезом. Лишь какой-то непонятной способностью на уровне С, определить которую уже довольно продолжительной время пытался наш доблестный Надзор.
- Мы сделали свой выбор, ты свой, Эль, - Фредерик был в ярости, всегда спокойная Аманда находилась на грани истерики. - Идем, Менди.
Они вышли на улицу, громко хлопнув дверью. Но я не последовала за ними. Все так же стояла, прижавшись спиной к стене, не сводя взгляда с растерянной девушки, которой являлась в тот момент. В тот день я не догадывалась о том, что произойдет. Но сейчас... сейчас я знала, чего ожидать, и от осознания этого голова шла кругом, а внутри нарастало давно похороненное где-то в глубине сознания чувство обиды, несправедливости, непонимания.
- Они ушли, бросили меня... Но это было не все... - не поворачивая головы, обращаюсь к стоящей рядом Леоне.
Не в силах оторвать взгляда от оставшейся в гостиной девушки, продолжаю бездействовать. Она, схватив с дивана сумку, направляется в холл. Но дверь не открывается. Ни парадная, ни ведущая во внутренний двор, ни витражные окна...
- Использовать способности, чтобы заблокировать дверь, серьезно? Это что, домашний арест?! - вернувшись в гостиную и бросив на пол сумку, она выкрикивает в пустоту комнаты. В ответ лишь звонкая тишина. Это походило бы на глупую, неудавшуюся шутку, если бы не возникший из ниоткуда огонь. Сначала полыхнули шторы, а затем языки пламени охватили весь периметр комнаты, сужаясь кольцом к центру. Мы не чувствовала запаха дыма, не ощущала жара огня, полыхающего в миллиметре от места, где стояли. Но воспоминания, не смотря на прошедшие пять лет, оказались слишком яркими. Все, испытываемые в тот момент чувства, вновь накатили на меня волной, а через психофизическую связь, позволившую взять с собой в это путешествие постороннего, передались и Леоне. В тот день, задыхаясь от дыма и оказываясь во власти паники, я пыталась выбраться, пыталась сопротивляться, пыталась потушить огонь. Я не владела стихийной магией, а все окна и двери отказывались открываться. Не было даже возможности разбить стекло.
Очертания предметов поплыли перед глазами, земля начала уходить из под ног, а окружающая реальность перевернулась на сто восемьдесят градусов..."

О перевоплощении и первых проявлениях способности.

...

Она проснулась от холода. От холода и нестерпимой, сводящей с ума боли. В просветы дощатых стен со свистом влетал леденящий осенний ветер. Горы мусора ночью покрылись причудливыми узорами инея, и заброшенная свалка выглядела почти живописной. Попытавшись подняться с пола, она почувствовала металлический привкус крови во рту. Наверное, прокусила губы насквозь, пытаясь удержать рвущийся наружу крик. Но запекшиеся багровые пятна на руках и светлых спутавшихся локонах… Она убила. Снова. Эти мысли отозвались тупой болью где-то глубоко внутри. Как вчера, как позавчера, как все время проведенное здесь, каждое утро. Точнее, каждое пробуждение.
Были и другие сны. В них она была сильной и гибкой, стремительной, неутолимой. Ярость, бушевавшая в ней, прибавляла скорости. Свободная от боли, воспоминаний и совести, она неслась по лесу, склонам гор, карабкалась по отвесным стенам, нападала на людей и чувствовала наслаждение, но не насыщение.
Во время прошлого пробуждения на деревьях у ограды была желтеющая листва, теперь их ветки покрывал тонкий слой льда. «Я схожу с ума. Я все реже просыпаюсь. Я умираю», - думала она, с трудом передвигаясь на четвереньках по грязному полу заброшенного покосившегося сарая. Сегодняшний сон отличался от остальных. В нем был мужчина с пугающими темными глазами. Она почувствовала обман в нарочито расслабленной позе потенциальной жертвы и была осторожна. Мужчина упредил удар, отбросив в сторону нападающую, но, не повредив ей, словно так и было задумано.
В углу пылился холодный кусок брезента, пришлось довольствоваться им. «Могу поклясться, что в прошлый раз здесь был обрывок покрывала», - думала она, прячась от ветра. Мужчина из сна хотел поговорить, и это так напугало ее, почему? Если бы вспомнить его слова… Быть может, так возвращается память? Как поздно… Ей стало теплее, но потом пришла боль, до крика, до тошноты.
Она кричала, пока не потеряла сознание от навалившихся эмоций, страха, изнурения – и боль ушла. Начались сны. Она выбежала в лес, быстрая и свирепая, наперегонки с ветром. Хотелось бури, шторма, и на горизонте к радости заклубились синие тучи. Лезть на дерево было весело. Высокая сосна опасно кренилась к земле. Она спрыгнула со смолистого ствола и, сделав кульбит, приземлилась, легко и небрежно. Где-то вдалеке шумел город, и захотелось отправиться на дымные улицы, полные других, более острых запахов. За несколько минут миновав территорию завода и мост через реку, она оказалась на окраине и понеслась ближе к центру на зовущий, теплый, пряных запах человека, гуляющего там…

характер:

" ...Забавно, ты ненавидишь людей и одновременно подсознательно боишься остаться одна..."

Эта фраза, произнесенная твоей единственной подругой за стаканом виски в дешевом баре, уже не первый день крутится у тебя в голове.

"Люди думают, что могут судить о том, что такое добро и зло, свет и тьма, истина и ложь. Они уверены, что мир развивается по простым и понятным им законам. Они не сомневаются, что могут судить и обо мне. Наивные. Ограниченные. Идиоты. Вы ничерта не разбираетесь в жизни. Вы видите только то, что хотите видеть. Вы упрощаете и загоняете в шаблонные рамки то, что не поддается никакому объяснению. Вы судите о том, что не в состояние понять. Вы всего лишь люди, слишком слабые, чтобы иметь свое, отличное от других мнение. Но мне вас ничуть не жаль. У меня полно своих проблем, разгребая которые, можно положиться только на себя."

Так, кажется, говоришь об окружающих? Неудивительно, что у тебя нет настоящих друзей, милая.

Ты наблюдательна. Даже слишком. Еще в детстве замечала то, на что другие даже не думали обращать внимания. Рассуждала, оценивала, делала выводы. Стоит ли удивляться, что ты читаешь характеры людей, как открытую книгу? Совсем немного времени на общение, и уже знаешь, чего ожидать от того или иного человека, что он предположительно скажет в ответ, как поведет себя в той или иной ситуации... Быстро теряешь интерес и вычеркиваешь очередного знакомого из списка кандидатов в друзья. Никто еще не задерживался надолго в твоей жизни, никому еще не удавалось занять в ней почетное место. Никому, кроме Али. Но не будем менять тему, ведь сейчас речь о тебе.

Привлекательная и скучающая, страдающая перепадами настроения и приступами мизантропии… Ты развлекаешь себя проверкой преданности новых поклонников и испытываешь удовольствие от разорений, на которые они идут ради твоего внимания.

Нет, ты никогда не выдавала себя за ту, кем не являешься, никогда не пыталась казаться лучше, никогда не прятала в глубине души маленькую заплаканную девочку. Судьба подкинула тебе немало трудностей, точно проверяя на прочность, делая ставки, как скоро ты сломаешься, будешь не в силах продолжать бороться. Падаешь, в отчаянии кричишь, кусаешь губы в кровь, чтобы сдержать готовые брызнуть слезы... Но потом все равно поднимаешься и стремишься только вперед. Может, ты вынуждена была стать жестокой и эгоистичной, чтобы выжить? И правда, давай свалим все на обстоятельства, ведь так гораздо проще. Вот только тебе не нужны оправдания. Ты ни разу не объясняла свои поступки, не отчитывалась перед окружающими. Они были всего лишь фигурами на шахматной доске, марионетками в твоей игре, дергая за ниточки которые можно прийти к поставленной цели. Высокомерная стерва, и никак иначе. Поставим на тебе штамп, загоним в рамки и впишем в заранее существующий шаблон. Почему бы и нет?..

«Особый дар» вспыхнул и раскалился добела в твоих венах. Ты вулкан, безумное извержение которого может начаться в любую секунду. Дерзкая. Непредсказуемая. Неуправляемая.

Ты постоянно борешься с непреодолимой жаждой крови. Ты чудовище. Монстр. Убийца. Это твоя сущность. Разве так сложно принять очевидное?..

С каждым днем превращаешься в бездушную тварь, упиваясь насилием. Такой хочешь стать? Или, быть может, наконец, найдешь в себе силы бороться?..

Когда-нибудь страдала угрызениями совести, детка? Жалела о своих поступках, оглядываясь в прошлое? Быть может, где-то в глубине души ты не такая циничная дрянь, какой хочешь казаться? Хотя, что за глупости, Розель Мейер никогда не нуждалась в такой обременяющей мелочи, как душа.

Повзрослев, ты стала объектом вожделения. Мужчины хотели тебя, а женщины хотели быть такими, как ты. Всегда использовала привлекательную внешность как один из способов достижения цели, хоть для тебя эта всего лишь «красивая обертка» не имела никакого значения. Ведь ты уверена, что внутри у тебя пустота. Боль давно выела все чувства, принципы, воспоминания и моральные ценности.

Пожалуй, стоит заметить: твой приемный отец был ублюдком. Теперь-то ты можешь об этом смело сказать. Прошло немало времени, прежде чем тебе удалось вот так спокойно упоминать о нем. Но все же до сих пор не знаешь, когда начнешь нормально реагировать на чужие прикосновения.

Когда нервничаешь, накручиваешь прядь волос на палец. Во время разговора всегда смотришь собеседнику в глаза. Кусаешь губы в кровь, погружаясь в свои мысли. Алкоголь и легкие наркотики употребляешь в умеренных количествах.

Окончила музыкальную и художественную школу, как следствие, прекрасно играешь на фортепиано и виолончели, иногда рисуешь картины. Раньше увлекалась изучением иностранных языков, поэтому неплохо говоришь на итальянском и английском (родной язык - исландский).

Обладаешь весьма специфическим чувствам юмора. Именно такие, как ты, придумали отключать отопление зимой в сорокаградусный мороз, чтобы устроить конкурс на выживание среди жителей. Только такие, как ты, будут смеяться над подслеповатой женщиной преклоненного возраста, засовывающей в духовку вместо пирога кота. И только ты, в ответ на предложение рассказать анекдот, говоришь: "Пошлый? Если нет, то не рассказывай!"

Терпеть не можешь свое первое имя (потому, что оно напоминает тебе о маме, ведь так?) поэтому, живя в Исландии, представлялась как Бьёрг. Но, эмигрировав в США, была вынуждена вернуться к предыдущему варианту. Не терпишь производных, однако под настроение откликаешься на сокращение Эль. Никому не позволяешь называть себя Розой. Слишком напоминает о счастливом и безвозвратно полетевшем детстве. Все еще больно думать о прошлом. Даже спустя столько лет.

Усыпанные драгоценными камнями украшения от скучающих бизнесменов, шикарные авто, угнанные из лучших салонов мира, череда никак не связанных между собой поджогов и тянущийся шлейф из разорванных на части трупов. Все это – наследие твоего путешествия по миру.

ОБ ИГРОКЕ

имя: по нику персонажа

связь:

планы/пожелания по игре: развить персонажа, поучаствовать в основном сюжете, научиться контролировать способности, бороться против системы, отомстить за смерть близких, может быть, присоединиться к андерграундерам…

как узнали о нас: реклама на LYL

Отредактировано Rosel Björg Meyer (2013-01-04 15:08:54)

+2

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА IGNI ET FERRO!



Мы рады приветствовать Вас на проекте. Ниже представлен список тем, которые Вы должны посетить в обязательном порядке
список занятых внешностей
Так же советуем Вам посетить следующие темы:
аватаризация
заказ персонального квеста
поиск партнёра по игре
выяснение отношений

И ещё раз ознакомиться с базовой информацией:
сюжет
правила
F. A. Q.

Следующие два сообщения в данной теме должны содержать хронологию игры и готовые отношения. Шаблон свободный.

0

3

ОТНОШЕНИЯ
ближе - дальше

JUDE WALTER

http://s42.radikal.ru/i096/1301/02/ffe54a47b1b7.gif

Мы говорим на 3 языках: ирония, сарказм, не нормативная лексика. (с)

Такую двуличную суку как ты нужно еще поискать. Нет, ты не попала даже на последнюю строчку моего личного рейтинга самых ненавистных людей планеты. Но тот факт, что мы практически каждый день сталкиваемся в университете, лишь подливает масла в огонь. Меня раздражает твоя манера "блистать знаниями" по поводу и без и при этом заливать окружающим, что ты недалекая блондиночка. Ты же в свою очередь считаешь меня слишком громкой, высокомерной и распущенной. Между нами с самой первой минуты знакомства завязалась невидимая вражда, соревнование, кто круче. Уводим друг у друга нафиг не нужных поклонников, подставляем, шантажируем... Все это скрытно и не особо бросается в глаза со стороны, т. к. обе не любим дешевую игру на публику. Но напряжение в отношение с каждым днем стремительно растет, и, кто знает, когда настанет точка не возврата, когда придет конец нашему вооруженному нейтралитету и начнутся открытые боевые действия...

JOHN STONE

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mckrsaZtLl1r08mr4o1_500.gif

Ты такой правильный, что кажешься нереальным. Случайно не с другой планеты? Никогда бы не подумала, что в наше время еще существуют такие, как ты. Наверное, тебе стоило родиться в 18 веке, было бы проще жить. Сталкивались пару раз на банальнейших пафосных мероприятиях для студентов, где и познакомились. Мне тогда было скучно, хотелось поговорить с кем-нибудь о любой ерунде, лишь бы отвлечься от того, что происходило на сцене, а ты как раз сидел рядом. Не смотря на то, что совершенно разные, разговорились. И как нас тогда не выгнали из зала? До сих пор удивляюсь. После пересекались несколько раз, в основном по вопросам учебы, когда мне было лень делать очередной перевод. И кто придумал изучения иностранного языка на медицинском? На удивление, мне не надоедало подобное общение. Было в тебе что-то совершенно необъяснимое, недоступное мне. Пообещала себе, что как-нибудь обязательно выясню, что именно. А пока... Пока пытаюсь вытащить тебя на пару вечеринок и показать, что студенческая жизнь - это не только учеба в режиме 24/7.

HARRIET FARMIGA

http://25.media.tumblr.com/541f79b7995d4f1d9fc81baf4234562c/tumblr_mg7lxht42O1rs224fo1_500.gif

Я не знаю, кто ты, как живешь, чем увлекаешься и пьешь ли кофе в ресторанчике напротив дома. Мне известно нечто гораздо большее. Ты убийца. Охотник. А таким, как ты, все равно, стоит перед ними опасный враг, самый лучший друг детства или маленький напуганный ребенок. Они избавятся ото всех. Никаких сомнений. Никакого промедления. Я ненавижу тебя, дрянь. Гребеная организация, на которую ты работаешь, забрала самое дорогое, что у меня было. Мою семью. Думаешь, я смогу когда-нибудь смириться с этим? Возможно, когда отправлю всех охотников в путешествие в ад. И знаешь, ты первая в моем списке. Тебя забавляет, как я бешусь, выхожу из себя. Тебе не так уж сложно задеть меня, точно видишь насквозь, знаешь все мои тайны. Тварь, я хочу сжечь тебя, как ведьм на кострах в средние века. Ты сдохнешь в огне. Не самая худшая смерть, не находишь? Ничего личное. Я всего лишь сделаю с очередной пешкой охотников то, что и они с моей семьей десять лет назад. Давно пора вернуть должок.

Отредактировано Rosel Björg Meyer (2013-01-08 03:12:13)

+2


Вы здесь » IGNI ET FERRO » PERSONAL FILES » meyer, rosel - 21


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно