10.02
Обновлены списки на удаление.
12.01
Убедительная просьба ко всем, кто не участвует в массовом квесте, высказать свои пожелания.


» правила » сюжет » f. a. q. » шаблон анкеты
» имена и фамилии » внешности » способности

IGNI ET FERRO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IGNI ET FERRO » PERSONAL FILES » Snow, Aileen - 21


Snow, Aileen - 21

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://cs6051.userapi.com/u16000286/docs/98522c966832/file.gif
Эйлин Сноу, 21 (07-02-2018)

гражданство: Великобритания
место жительства: США
способность, категория: А
позиция: нейтральная
профессия: генетик

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
занятая внешность: Lindsay Hansen
биография:
• Сноу Эйлин родилась в совершенно обычном городе Великобритании, а если быть точнее, в Северной Ирландии, Ньюкасле. Город этот прославился своим медицинским университетом, который и по сей день считается одним из лучших в стране.
• Мама девочки, Джейн, замечательная женщина по профессии анестезиолог. Несмотря на идеальное образование, она так и не смогла работать с пациентами. Поэтому в 2017 году она переехала в Ньюкасл, где устроилась обычным преподавателем в мед. университет. В этот же год Джейн встретила некого Дэвида Сноу. По ее рассказам, это был человек без прошлого, о котором она знала лишь имя и то, что он хороший порядочный мужчина. Впрочем, оказалось, что этот Дэвид был человеком не только без прошлого, но и без будущего. Вскоре, после рождения дочери – он скончался.
• Джейн быстро поняла, что ее ребенок отличается от других детей. Она почти не играла в игрушки и не шла на контакт с другими детьми. Однако, если закрыть на это глаза, Эйли была совершенно обычным ребенком, часто улыбающимся и безмерно спокойным. Развивалась она очень быстро. Уже в год заговорила, а в 3.5 научилась читать. Мама не могла не нарадоваться таким успехам своего чада, поэтому приложила все усилия, чтобы дочь взяли в школу пораньше.
• Школьные годы оказались для Эйлин не самыми приятными, так как учебная программа ее никогда не устраивала. Слишком легкая нагрузка не давала ей полностью раскрыться, а хорошие отношения с одноклассниками так и не сложились. Возможно, причиной этому послужила большая разница в возрасте, а может, у них просто не нашлось общих интересов. Приходя домой после школы, девочка быстро справлялась с уроками и приступала к любимому занятию – чтению маминых учебников по биологии, химии и медицине. Быстро осознав, что способна воспринимать и запоминать информацию гораздо лучше других людей, она подала заявку на преждевременную сдачу выпускных экзаменов, с коей справилась на отлично.
• О маленьком гении быстро узнали представители университета Ньюкасла (прим. не без помощи Джейн), и Эйли приступила к обучению. На тот момент ей было всего 15, что является рекордным возрастом среди студентов. А в свои 18 она уже начала проходить практику. Этот год стал для нее поворотным. Тогда она стала больше изучать генетику и увлекаться научной деятельностью.
________________________________________

Был поздний вечер, когда Эйлин осторожно заглянула в лабораторию с анализами, куда вход студентам был строго запрещен. Она пошла на риск, осознанно понимая, что в случае разоблачения ее могли сурово наказать, вплоть до отстранения от практики. Будучи совершенно ненормальным фанатом своего дела, она не могла просто так опустить руки, что сделали другие врачи. Пациент Паркер поступил к ним более 2-х недель назад с рядом симптомов, объяснения которых так и не нашли. Так как анализы и дальнейшая диагностика не дешевая процедура, а пациенту стало лучше, его решили выписать (избавиться от него). Тот факт, что врачи сдались, возмущал ее до глубины души, и она готова была пойти на все, ради выяснения истинных причин недугов 33-х летнего Джона Паркера. О его симптомах она узнала от медсестер, так как они быстрее всех распространяли самые важные новости и слухи больницы. Заинтересовавшись нестандартностью ситуации, она старалась как можно больше узнать о процессе его диагностики, но, увы, все материалы и результаты анализов были недоступны.
У нее было минут пять на изучение материалов, пока дежурный ушел на перекур. От страха, она не сразу поняла всей системы лаборатории. Но, в конце концов, ей удалось найти все нужные результаты анализов, а историю болезни уже была у нее на руках, благодаря Бетти из 105.
Эйлин понадобилось всего ночь, чтобы обдумать все возможные варианты, взвесить все «за» и «против», отсеять неверные. И лишь под утро в ее голове созрела версия, которая подходила идеально по описанию. Но перед ней встала другая проблема – нужно было как-то донести свою идею до главного терапевта. Это означало лишь одно – у нее не было права на ошибку, так как за незаконное проникновение к базе данных серьезно каралось.
- Доктор Грей, подождите, - в 7:00 она решила действовать.
- А, это ты, Эйлин. Мне сейчас некогда.
- Я по важному делу. Не выписывайте пациента Паркера.
- Откуда вы узнали о… Уже вся больница знает о нашем провале? Ох уж эта Бетти, - он вдруг остановился и чуть тише добавил:
- Слушай, это закрытое дело. Тут нечего даже обсуждать. У этого Паркера слишком нестандартный случай, больница просто не в состоянии больше оплачивать его диагностику. Вот и все. Не забивай себе голову.
- Но, доктор Грей, мне кажется, я могу помочь. Я…я изучила его историю болезни и…
- Ты что? – озираясь по сторонам, он потянул ее за локоть в первый попавшийся кабинет, где уже более озадаченно посмотрел на нее.- Да ты хоть понимаешь, что говоришь сейчас?
- Сначала выслушайте меня, а потом хоть в полицию звоните. Я учла все имеющиеся факты. У него сильные боли, причин которых вы так и не смогли определить, невропатия, головокружение, тошнота, неспособность набрать вес, электролитный дисбаланс, диарея, пару дней назад у него появились цереброваскулярные нарушения, которые могут привести к инсульту. Так же пациент жаловался на ухудшение зрения, что почему-то не учел ни один специалист. А дефицит фермента альфа-галактозидазы, который возникает из-за мутации, вызывает накопление гликолипида в кровеносных сосудах и других органах, что вполне могло привести к данным симптомам. Моя теория – это болезнь Фабри!
- Я очень рад, что ты вызубрила учебник по современной генетики, но думаю, мне все же придется сообщить о нарушении…
- Да он умрет, если мы не приступим к лечению! Мы теряем время.
- Нет. Это ты тратишь мое время. Не хочу больше говорить об этом. Тебе даже нет двадцати, а ты возомнила себя доктором! Болезнь Фабри редкое заболевание, которое выявляется еще в детстве.
- Да, но есть и исключения…- но доктор Грей уже вышел из кабинета, не удосужившись даже дослушать Эйлин. – Просто возьмите хромосомный анализ гена gla! – крикнула она вдогонку терапевту, который, кажется, замедлил на ее словах шаг. В данной ситуации Эйлин оставалось лишь ждать и надеяться, что Грей все же прислушался.
________________________________________

• Вскоре выяснилось, что диагноз подтвердился. Эта блестящая работа помогла Эйлин не только избежать наказания, но и продвинуться по службе.
• В 2037 году она окончила университет с двойным дипломом и продолжила работу в больнице, пока ее не пригласили в центр мутационной диагностики Ньюкасла. В это время она сделала пару небольших открытий в области химии по лечению синдрома  Дауна, а так же зарекомендовала себя как одного из лучших специалиста страны в этой области.
• Уже в 2038, благодаря огромному количеству рекомендательных писем, ее приняли в научный отдел США по мутационным исследованиям в области генетики, который по сей день является секретным. Она вошла в число ученых, которые занимались разработкой лекарства для ликвидации лишней хромосомы в ДНК игнитов.
• В Америке жизнь Эйли круто изменилась. Новая работа, новый дом, новые люди и…Сильвия. Огненная девушка, так сильно похожая на нее саму. Их сблизили не только веснушки и фамилия, но и общий отец, что стало абсолютной неожиданностью для обеих. Таким образом, с переездом в США Эйлин не только получила работу своей мечты, но и нашла свою родственную душу, сестру.

характер:
Эйлин большую часть своей жизни жила в своем мире и была не от мира сего. Но это совсем не плохо. Наоборот, из толпы ее выделяли только хорошие качества, такие как терпимость, уверенность в себе, спокойствие, понимание, сопереживание. Эйлин всегда знает, чего хочет, и не растрачивает свое внимание на людей, которые ей неинтересны. Она преданна своему делу и любит добиваться поставленных целей. Флегматик по натуре, она стрессоустойчива и вежлива, не зависимо от ситуации. Однако не стоит думать, что столь ровный и пресный характер полностью олицетворяет ее. Нет, она такой же человек, как и все остальные. У нее есть эмоции и чувства, порой даже бурные, но Эйлин не привыкла показывать их кому либо. Она привязывается к исключительным людям и не доверяет никому, кроме них. В свою очередь только  эти люди смогут до конца понять ее и прочувствовать. Эйлин довольно домашний человек, не любящий шумные мероприятия. Будучи девушкой начитанной, у нее хорошее чувство юмора и довольно острый язычок, хотя демонстрирует она свои умения не часто. Говорит редко, да метко.
Она привыкла все анализировать и тщательно обдумывать. Спонтанные неожиданные решения – не ее вариант. Однако, если перед ней ставят невыполнимую задачу, она даже не подумает к ней приступить. Она четко знает свои возможности, и лишний раз не станет тратить свои силы.
Есть люди, чей внутренний мир, кажется им намного занимательней, чем тот, что окружает их в реальности. Это можно сказать и про Эйли. Она может увидеть прекрасное в том, чего не замечают другие. Может понять того человека, которого отвергнут остальные.
Окружающие видят ее как часто улыбающуюся девушку, умную, спокойную и терпеливую. Они знают, что Сноу всегда сможет им помочь и не бросит в тяжелой ситуации. Для них Эйлин как солнышко. Вот только не всем это солнышко доступно. Необщительность – наверное, единственный весомый недостаток ее характера.
Эйлин никогда не ставит себя выше других, даже если это действительно так. Она толерантна и готова всегда пойти на компромисс. Свои интересы привыкла отстаивать, но идти по головам никогда не станет. Да и всю правду выскажет прямо в лицо, если посчитает это нужным.
Чтобы ее заинтересовать, достаточно просто быть честным, добрым, искренним и умным. Все эти качества должны быть внутри у человека, и не важно, что у тебя было в прошлом, сидел ли ты в тюрьме или всю жизнь посвятил благотворительности.

ОБ ИГРОКЕ
имя: Ника или по нику
связь:

планы/пожелания по игре:
1) Безмерная любовь к Синтии и флешбэки с ней
2) Игра с 30-ти летним крутым дядькой из России,  кажется, бывшим хакером
3) Развитие персонажа
4) Скандалы-интриги-расследования
5) Революция!
как узнали о нас: http://artishock.rusff.me/viewtopic.php?id=545

Отредактировано Aileen Snow (2013-02-16 13:00:11)

+2

2

Aileen Snow
Прошу, традиционный обряд посвящения хд

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА IGNI ET FERRO!



Мы рады приветствовать Вас на проекте. Ниже представлен список тем, которые Вы должны посетить в обязательном порядке
список занятых внешностей
Так же советуем Вам посетить следующие темы:
аватаризация
заказ персонального квеста
поиск партнёра по игре
выяснение отношений

И ещё раз ознакомиться с базовой информацией:
сюжет
правила
F. A. Q.

Следующие два сообщения в данной теме должны содержать хронологию игры и готовые отношения. Шаблон свободный.

0


Вы здесь » IGNI ET FERRO » PERSONAL FILES » Snow, Aileen - 21


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно