10.02
Обновлены списки на удаление.
12.01
Убедительная просьба ко всем, кто не участвует в массовом квесте, высказать свои пожелания.


» правила » сюжет » f. a. q. » шаблон анкеты
» имена и фамилии » внешности » способности

IGNI ET FERRO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IGNI ET FERRO » GUEST HALL » ГОСТЕВАЯ КНИГА


ГОСТЕВАЯ КНИГА

Сообщений 1 страница 30 из 426

1

http://s2.uploads.ru/qtsSV.gif
Доброго времени суток, дорогие гости нашего проекта!
Мы рады сообщить, что Вы попали на проект IGNI ET FERRO.
В этой теме Вы можете задать все интересующие Вас вопросы,
придержать роли/спообности/внешности.
Напоминаем, что нужных персонажей придерживают сами пользователи по своему усмотрению.

0

2

ребята, у вас в гостевой гостям писать нельзя хд

0

3

Здравствуйте. Способность бессмертие, как вижу занята и не подлежит освобождению?
Ну, ладно. Думаю, куда податься. Думаю над таким вариантом - умбракинез (или ретроскопия), мужчина, сорок лет, психолог по образованию. Пока размышляю над Надзором и SVN. Кто нужнее?

0

4

мистер Х, доброго времени суток с:
бессмертие не подлежит освобождению, но может быть продублировано. но, на мой взгляд, ни в надзоре, ни в SVN бессмертие не будет полезным.
я бы посоветовала Вам взять ретроскопию и зарегистрировать мужчину в качестве сотрудника надзора, так как у агентов SVN в основном разрушительные способности.

0

5

На бессмертие как вариант у меня девушка, заядлая самоубийца, вот ее хотел бы отправить в SVN. Бывшая военная, с хорошей физической подготовкой. Там уже законченный и цельный персонаж.
Можно тогда подробнее раскрыть, чем занимается все свободное время Надзор? Какую роль занимает в правительстве, сколько существует и далее?

0

6

NZT
гостям можно

мистер Х
Здравствуйте. В надзоре есть несколько интересных должностей, которые, возможно, могут Вам приглянуться.
1) Вы можете взять персонажа-инспектора Надзора. Инспекторы занимаются тем, что выявляют способности потенциальных игнитов (каждый своим методом), после чего привязывают способность человека к его личному делу в базе данных.
2) Учитель Надзора. Все игниты со способностью второго уровня могут обучать людей со способностями первого уровня. В частности, это входит в обязательные функции Надзора - все сверхлюди, подчиняющиеся закону и имеющие индекс 1 обязаны проходить обучение по контролю способности.

0

7

мистер Х, в отряде только две девушки. обе проходят по акции. но я могу предложить место в хантерах (они же противники). они выполняют ту же функцию, но не задерживают игнитов, а убивают их.

SUPERVISION написал(а):

HUNTER – независимая британская организация людей, тайно спонсируемая государством. В организации состоят преимущественно люди категории А, за небольшим исключением. Выступают против любых проявлений сверхспособностей, занимаются отловом и уничтожением любых представителей человечества с активированной двадцать четвертой хромосомы, независимо от их принадлежности.

что касается надзора:

SUPERVISION написал(а):

Надзор – международная организация, отслеживающая людей, обладающих сверхспособностями. В частности, именно Надзор проводит ежемесячный пересмотр категорий представителей человечества, чья двадцать четвертая хромосома была активирована при рождении. Наиболее строгий контроль производится в отношении людей, имеющих категорию В.

от себя могу добавить, что сотрудники надзора могут выполнять как силовую работу, так и проводить дни за бумагами. в здании надзора США есть центр подготовки, камеры постоянного содержания, нижний уровень (для игнитов уровня Е), лаборатории и офисы. то есть, по сути, Ваш персонаж может занимать любую должность. сотрудники надзора - люди и игниты. они вольны заниматься чем угодно (в пределах закона) в своё свободное время.
надзор был создан в 2011 году незадолго до революции и выхода игнитов в свет. надзор был тайной организацией, проекты которой разрабатывались в секретных комнатах строго ограниченным кругом лиц. после революции, которая произошла в 2013 году, деятельность надзора перестала быть тайной, так как этого хотел президент США. в скором времени организация, именуемая надзором, стала всемирной. её деятельность почти никак не связана с правительством. надзор устанавливает контроль и обучает игнитов, изредка уничтожая опасность (по официальным документам). на данный момент негласным членом надзора является оливия леннокс (президент США).

0

8

Мээ, а где эта акция? Жена допытывается.

Хм. Насчет своего персонажа буду думать. Но скорее всего брать буду все же умбракинез. С ним куда будет лучше податься - в учителей или инспекторов?

0

9

мистер Х
Такой акции у нас нет, но данная вариация прописана, как необходимая.
Думаю, умбракинез был бы более востребован у наставника, т.к. требует серьезной концентрации при контроле.

0

10

мистер Х, пожалуйста - ACTION #1. SVN

0

11

Доброго дня! Беспокоит администрация проекта Broad Creek. Hells Bells.
Предложение партнерства утверждено и теперь Вы можете видеть Ваш баннер в таблице и рекламу отдельной темой. Наши поздравления, партнеры!
Удачного дня!)

0

12

Ох, не могла не остановиться и не выразить свое восхищение.)
Ребятки, вы ахриненные, прям вообще-вообще. Сюжет так просто покорил!1
С открытием и от всей души процветания вам **

0

13

луч любви и всепрощения, приятно читать подобные отзывы. спасибо большое за тёплые слова.
если решите присоединиться, будем рады видеть вас в наших рядах /тепло улыбнувшись/

0

14

луч любви и всепрощения, спасибо за теплые слова) присоединяйтесь к нам ;-)

0

15

c открытием :3
продолжайте держать мне мою добрев, а к ней еще придержите сверхсилу. вечерком ждите *-*

0

16

cherish, здравствуйте с:
держим нину и способность до 27.12 включительно. ждём вас :3

0

17

Mark Creighton, Tess Wainwright, очень бы хотелось к вам присоединиться, но из-за загруженности мешкаю немного.
Хотя, чем черт не шутит. Все таки придержите, пожалуйста, Тейлор Уоррен :з

0

18

луч любви и всепрощения, за вами до 27.12 включительно с:

0

19

доброго Вам дня, а можете подсказать, где можно почитать про категории? (которые А, D, C)

0

20

вопросник, конечно: F. A. Q.

0

21

да, забыл подписаться. ребят, это я, который хотел стать центральным в бунтующей группе. какую мне лучше группу взять? на Е1 я не рассчитываю, слишком круто, а можно выбрать между D1 D2 ? мне просто сразу чтобы правильно анкету писать.

0

22

вопросник джим, конечно, как центровой, Вы можете взять себе D2, поскольку человек с таким статусом должен себя контролировать.

0

23

Доброго времени суток. У меня несколько вопросов, и первый очень тупой) Скажите, способности, обозначенные [х], брать нельзя? И возможно ли такое, что способность проявится уже во время игры, персонажу при этому уже будет за 20? Спасибо за внимание)

0

24

Векс, здравствуйте с:
да, способности с пометкой [x] копированию не подлежат.
конечно возможно :3

0

25

дорогие_хорошие, поменяйте мне фамилию на Blake - заранее благодарю)

0

26

Bartholomew Blake
Готово)

0

27

и еще дорогие_хорошие, у Вас есть ошибочки в анкете:

спосбности

способности

аглийском

английском

0

28

Bartholomew Blake, спасибо за внимательность :3

0

29

да вообще не за что! я хочу принести благо Вам)
и опять я, можно мне придержать способность: Аммонализм
анкета уже пишется)

0

30

Bartholomew Blake, конечно с:
за Вами до 27.12 включительно :3

0


Вы здесь » IGNI ET FERRO » GUEST HALL » ГОСТЕВАЯ КНИГА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно