10.02
Обновлены списки на удаление.
12.01
Убедительная просьба ко всем, кто не участвует в массовом квесте, высказать свои пожелания.


» правила » сюжет » f. a. q. » шаблон анкеты
» имена и фамилии » внешности » способности

IGNI ET FERRO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IGNI ET FERRO » GUEST HALL » ГОСТЕВАЯ КНИГА


ГОСТЕВАЯ КНИГА

Сообщений 61 страница 90 из 426

61

Гость Гость, держим за Вами)

0

62

И еще вопрос: не отдадите ли вы нам внешность Харди? Понимаем, что акционная, но всё же.
Я еще одно местечко в SVN застолбить хочу.

0

63

Гость Гость, увы, Харди видится нам исключительно в прописанной роли, поэтому отдать мы его не сможем. Однако еще одно место, так же, как и первое, на три дня Ваше.

0

64

Доброго времени суток.
Скажите, а есть ли такая способность как поглощение чужой боли? (вроде искал, но не нашёл) А, если нет, могу ли я её использовать для написания своей анкеты?

0

65

Rod, здравствуйте. Да, у нас есть такая способность - апитеризм. Впрочем, и авторские способности у нас не запрещены, однако прежде, чем взять оную, это необходимо согласовать с администрацией.

0

66

Спасибо огромное за скорый ответ.
А ещё, скажите, обязательно нужно состоять в какой-то группировке, чтобы сразу влиться в игру?

0

67

Rod, нет, конечно. Ваш персонаж вполне может иметь нейтральную позицию.

0

68

Пришла к вам пока с вопросами.
Первый. Как Надзор находит игнитов? Кто на глаза попался, проявив способность, или все люди проходят некую проверку в определенном возрасте?
И второй. Возможен ли персонаж (женский; скорее всего, со способностью) не из акционных в HUNTER?

0

69

Mark Creighton
и у меня тоже вопрос возник теперь. Дети со сверхспособностями не ущемляются в правах? То есть человек с даром может спокойно жить и учиться как обычный человек, получать профессию и т.д.?

0

70

Гостья написал(а):

Первый. Как Надзор находит игнитов? Кто на глаза попался, проявив способность, или все люди проходят некую проверку в определенном возрасте?

Сразу после рождения всем людям на запястье наносится специальный штрих код с вживленной в него микросхемой, несущей в себе информацию об обладателе. Впоследствии, если код не был удален, сигнал о любом изменении в уровне способности поступает в Надзор.

Гостья написал(а):

И второй. Возможен ли персонаж (женский; скорее всего, со способностью) не из акционных в HUNTER?

Возможен. Но тогда следует оговорить способность и причину, по которой человек со способностью оказался среди охотников.

0

71

Спасибо.

Способность - чувствительность; для уничтожения игнитов удобно иметь возможность их находить без проверки ПАССов и обращения к базам данных. Причины - идеологические.

И еще вопрос, в рамках трех сверхдержав остались такие структуры, как ЦРУ (и аналоги, в зависимости от страны) и армия?

0

72

Rod написал(а):

и у меня тоже вопрос возник теперь. Дети со сверхспособностями не ущемляются в правах? То есть человек с даром может спокойно жить и учиться как обычный человек, получать профессию и т.д.?

Зависит от уровня. Если ребенок уровня В (каковым он и должен быть, если не произошел какой-либо форс-мажор в эмоциональном фоне), то ребенок спокойно учится в обычной школе, как и все остальные, т.к. в большинстве случаев не несет никакой опасности. Единственное условие - он состоит на учете в Надзоре и проходят ежемесячные проверки.
Если же случилось так, что уровень выше В (разумеется, не Е), ребенка отправляют на обязательное обучение контролю, и, в большинстве случаев, проживает он вместе с кем-то из родителей/опекунов в районе тренировочного центра.

Спасибо, к слову, за вопрос. Стоит добавить это в фак.

0

73

Гостья написал(а):

Способность - чувствительность; для уничтожения игнитов удобно иметь возможность их находить без проверки ПАССов и обращения к базам данных. Причины - идеологические.

Хорошо, думаю, это возможно. Только. пожалуйста, не увлекайтесь уровнем, в таком случае)

Гостья написал(а):

И еще вопрос, в рамках трех сверхдержав остались такие структуры, как ЦРУ (и аналоги, в зависимости от страны) и армия?

Да, разумеется.

0

74

Мы, ваши партнеры FEVER: A MODERN MYTH, желаем вам всего самого наилучшего и поздравляем С Наступающим Новым Годом!
http://s3.uploads.ru/TOLz0.png

0

75

Mark Creighton
охохо, спасибо огромное за ответы, сажусь писать биографию :)
И ещё, то есть, можно будет пока что поставить "В" категорию, а потом, в случае чего (вдруг что форс-мажорное произойдёт), изменить?

0

76

Rod написал(а):

И ещё, то есть, можно будет пока что поставить "В" категорию, а потом, в случае чего (вдруг что форс-мажорное произойдёт), изменить?

В этом вся прелесть  ;)
Можно)

0

77

Ну вот, снова вопрос возник и просьба.
Вопрос: можно ли создать человека с животным вместе? При условии, что и животное тоже будет отыгрываться мной же, конечно же не так, как человеческий персонаж, но будет. (собака-лучший друг человека же)
Просьба: придержать способность "апитеризм", пожалуйста

0

78

Rod написал(а):

Вопрос: можно ли создать человека с животным вместе? При условии, что и животное тоже будет отыгрываться мной же, конечно же не так, как человеческий персонаж, но будет. (собака-лучший друг человека же)

Можно, конечно.

Rod написал(а):

Просьба: придержать способность "апитеризм", пожалуйста

За Вами до 29.12
Вдохновения)

0

79

Mark Creighton, месье, позвольте полюбопытствовать, есть ли у вас спутница?

0

80

имбирный мезинчик, есть заявка, да спутница отсутствует. Страницу тому назад, помнится, мне обещали пробный пост, но вакансия пока открыта.

0

81

Ах, мон шер, в смысле мистер Крайтон, если ваша шикарная Алиса ещё не занята, то я стану в очередь на пробы) И если тема поста остаётся той же, что и предыдущим претенденткам, то я рискну попробовать)))
в общем, вот:

пост

Часы, минуты, города. Всё меняется за окном со скоростью света, я не успеваю схватиться за них взглядом_сердцем. А нужно ли? Пусть прошлое остаётся в прошлом, ведь нужно же что-то изучать историкам…
Ты приближаешься за огромным холодным окном, а я смотрю на тебя невидящим взглядом, словно сквозь тебя, словно это кто-то другой, впрочем, именно так я и думаю. Обнимая ладонями горячую чашку кофе, я опускаю глаза в свою историческую книжку.  Знаешь, я ведь до сих пор читаю историю, просто читаю пыльные учебники, древние фолианты, рассказы о том, чего может и не было, но во что так неистово верят историки. И я верю.
Я тебя не узнала, ты меня не заметил. Может, я просто не хотела верить, что это ты. Мне было слишком сложно представить, что планета так мала, что судьба снова может нас свести. Поэтому когда ты промелькнул мимо моего холодного окна, я гнала скудные мысли о тебе прочь, не хочу верить, не хочу потом разочаровываться.  Ты для меня кем-то был? Я не знаю. Мне просто было с тобой очень хорошо, бесконечные наши споры и разговоры не канули в лету. Я не отдам их историкам, я никому их не отдам.  И почему я вообще вдруг о тебе думаю, если там за окном был не ты?
-Черный, без сахара, – доносится до меня голос, а у меня внутри электрический разряд гонит мурашки по телу. Я не могу ошибаться…это ТВОЙ голос. Ни чей другой, пусть уже три года прошло, я не перепутаю его. Медленно поднимаю голову, отрываясь от своего маленького мира.  И подсознание не хочет верить, что видит именно тебя, нас разделяет пара столиков и три человека. 
Ты – моё яблоко раздора, моя пропасть, разрывающая на две части. Ты – моё противоречие. Ты – мой такой долгий поцелуй, ничего не обещающий и, наверное, ничего не значащий.  Мой учитель, человек, которого я должна ненавидеть, я же знаю, кто ты. Но я…я не выдала тебя тогда, не выдам и сейчас. Господи, а как тяжело было тебя отпускать, как я злилась, если бы ты знал… Я готова была рассказать о тебе отцу, но сама себя сломала. Ты – моя тайна, а я не выдаю тайн. Я не могу вредить тем, к кому привязана, к тем, с кем было так хорошо. А ведь не было ничего, знаешь. Были просто разговоры, просто вечные споры и я всегда стояла на своём, перекраивая историю вместе с тобой, разбирая по частям, по пазлам. Разбирая душу свою перед  тобой. Но всё прошло, знаешь, у меня ведь другая жизнь теперь. А ты…что ты здесь делаешь?
Я не отрываю от тебя глаз, в конце концов, ты же должен обернуться, ты всегда чувствовал на себе мои взгляды. Я не могу тебя окликнуть, вдруг ты, как тогда, под прикрытием с другим именем, с другой биографией, но с тем же взглядом. Обернись, пожалуйста, или я поверю, что мне показалось. Сверлю тебя взглядом, каждую клеточку, а в висках пульсирует моё сердце.
Наверное я успела тебя изучить, потому что ты не подвёл меня. Ты оборачиваешься и ловишь мой растерянный_предвкушающий взгляд, моё сомнение, моё такое дикое желание, чтобы ты действительно оказался тем, о ком я думаю. Удивлён? Как тесен мир, я убеждаюсь в этом вновь и вновь.  Я слабо улыбаюсь тебе, хочу поднять руку, что б помахать, но меня что-то сковывает.  А ты, кажется, не веришь тому, что видишь, что это действительно я сижу возле этого огромного холодного окна, сжимая в руках уже остывший кофе… признайся, ты поверил, что это я, лишь увидев рядом открытую книгу по истории?
-Ты? – приближаешься ты к моему столику, захватив свой черный без сахара.
-Я… – пожимаю я плечами, пытаясь подавить тот детский восторг, распространяющийся по всему телу.
-Вы? – в отместку переспрашиваю я, теперь ты точно уверен, кого видишь перед собой, я ведь так и не научилась называть тебя на «ты», что несказанно тебе не нравилось.  И твоя улыбка тонет в моём тихом смехе, таком звонком, таком родном, правда? Кажется, отец прав, мир слишком тесен, а судьба никогда не сводит людей просто так. 

0

82

кто бы мог подумать, кто бы мог подумать...
Перечитал дважды. Да, это именно та Алиса, которую я так хотел видеть. В точности та, что я представлял. Глубоко, местами с отголосками в прошлое, тонко. Жаль, не могу отплюсовать пост гостя.
Поэтому я был бы очень рад, если бы Вы заняли эту роль) готов придержать за Вами и ответить на любые вопросы относительно Алисы  ;)

0

83

Значит держите её для меня крепко и никому не отдавайте) Ваша навеки)
ахха) дваджы)) дваджы здесь или дважды там, или дваджы в сумме ХДХДХД

0

84

кто бы мог подумать, держу, не отдам хд
дважды здесь. на сей раз подключил плейлист

0

85

Mark Creighton
скинешь потом музыку, может и я пойму, чё ты там в том посте усмотрел)))

0

86

кто бы мог подумать, так в заявке же саунды указаны хд

0

87

Mark Creighton написал(а):

так в заявке же саунды указаны хд

ааа, ты про эти) а я уж думала, там что-то другое)))

0

88

Alysa Creighton
Я еще один добавил хд

0

89

Добрый вечер)
Приглянулась Рута (из акции анархисты). Придержите плиз.

0

90

Синка написал(а):

Добрый вечер)
Приглянулась Рута (из акции анархисты). Придержите плиз.

И вам доброго времени суток) Придержано до 30.12, в случае чего можно продлить (:

0


Вы здесь » IGNI ET FERRO » GUEST HALL » ГОСТЕВАЯ КНИГА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно