10.02
Обновлены списки на удаление.
12.01
Убедительная просьба ко всем, кто не участвует в массовом квесте, высказать свои пожелания.


» правила » сюжет » f. a. q. » шаблон анкеты
» имена и фамилии » внешности » способности

IGNI ET FERRO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IGNI ET FERRO » PERSONAL FILES » Stone, John - 22


Stone, John - 22

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


http://photo.rock.ru/img/1Hj5h.gif
Джон Стоун, 22 (1. 01. 2017)

гражданство: США
место жительства: Вашингтон (округ Колумбия)
способность, категория: апитеризм, В
Максимум, на что способен Стоун, это залечивание мелких царапин, болячек и синяков на телах других людей, но и для этого ему нужно очень сильно сосредоточиться и постараться.
позиция: нейтральная
профессия: студент-переводчик

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
занятая внешность: Kit Harington
биография: Своё начало история семьи Стоун берёт в России, с женщины, необыкновенно талантливой в области микробиологии и неврологических медицинских наук, Анны Николаевой. Так звали мать Джона Стоуна, эта женщина была одной из лучших выпускниц престижного медицинского института. Полностью отдаваясь любимому делу, она достигла больших успехов и была примечена ведущими специалистами в области микробиологии и нейромедицины Европы и дальнего запада. Была отправлена на стажировку в Вашингтон, с целью получить большие знания и продвинуться по карьерной лестнице, но… как оно порой случается, будучи пронзенная купидоновой стрелой, влюбилась в простого парня по имени Ричард, который только-только окончил колледж со специальностью «адвокат». К этому времени мистер Стоун обладал даром телекинеза на уровне С'1. Итак, разумеется, дела сердечные не могли гладко пересекаться с делами учебными, вследствие чего Анна стала уделять меньше времени учебе и больше – планированию семьи.
Они переживали трудное, безденежное время. Жалования начинающего адвоката было недостаточно, вследствие чего и девушка, будучи к тому времени уже в положении, решила устроиться на работу в местную аптеку. Но даже после этого трудности не отступили. Напротив – их становилось все больше. Мистер Стоун связался с подпольниками, и, пока ещё, не перешёл на их сторону, не избавился от штрих-кода, но точку зрения их разделял и близко дружил с одним из подпольников, мистером Роном Крейгом. Опасаясь за мужа и будущего ребёнка, женщина уговаривает Ричарда переехать из Америки в Канаду, чтобы хоть как-то отгородить его от нависшей угрозы. Через месяц произошёл переезд.
Жизнь потихоньку начинала идти вверх по горке. Ричард получил повышение за усердную работу, стал полноценным адвокатом, а вместе с этим растёт и достаток семьи. В ночь на 1 января 2017 года, Анна рожает здорового крепкого малыша в 3 кг 800 г, который нарекается Джоном (русское имя - Иван, на этом настояла мать, в честь своего отца). Мальчик рос весьма развитым и быстро все схватывал на лету, доставляя неописуемую радость любимым родителям. Видя, что с мальчиком не будет проблем в обучении, Анна Стоун решает восстановиться в институте и продолжает учиться удаленно, ведь она очень сильно любит свою работу. Казалось бы, в семье все шло гладко, практически без проблем. Но чем дальше шло время, тем сильнее, в действительности, становился разрыв между членами семейства. Когда мальчику исполнилось семь лет, его матери было рукой подать до ведущего специалиста в своей области, а у отца появилось много работы, времени на семейную жизнь как-то не оставалось. Джон не дозволял себе жаловаться родителям на свои проблемы, поэтому, впоследствии, вырос крайне нелюдимым. В детском саду и начальной школе на него смотрели косо и явно не горели желанием познакомиться с ними поближе. О таких вещах он всегда молчал, видя, что родители сильно заняты.
Анне Стоун в скором времени выделили рабочее место в маленькой фармацевтической компании, в качестве специалиста по вакцинации организмов и исследователю вирусных заболеваний. Отец все глубже погружался в свои судебные дела… и малец уже четко осознавал в свои десять лет – этот город страшный, он поглощал их, его родных. Затягивал их в трясину какой-то неизбежности и старался отдалить друг от друга. Он стал часто чувствовать тревогу и плохо спать по ночам. Джон почти всегда оставался один и уже давно привык к одиночеству в темной квартире, но, как только он оставался один на один со своими мыслями, все вокруг начинало сводить с ума. Чтобы хоть чуть-чуть отвлечься от этого, он взялся за первый в жизни серьёзный, "взрослый" учебник. Это был самоучитель русского языка. Эту книгу он совершенно случайно нашёл в кабинете отца, ибо Анна долго после их женитьбы не оставляла попыток приобщить Ричарда к русской культуре и языку. Причём мальчишка оказался тем ещё полиглотом, ему хотелось знать всё и сразу, да и способность к изучению иностранных языков имелась. Вообщем, скажем прямо: это определило всю дальнейшую судьбу Джона.
Ещё в детстве Стоун-младший обнаружил в себе необычную способность: он мог лечить людей. Нет, конечно же, одиннадцатилетний мальчишка не был Иисусом, что исцелял народ и воскрешал его. Но, когда его лучшая и единственная школьная подруга упала на лестнице и разбила колени в кровь, а Джон, искренне, всем сердцем желая ей помочь, вытащил носовой платок из кармана и начал помогать ей стирать кровь с раны, его пальцы коснулись царапин, и синяки начали проходить, а царапины затягиваться. Правда, потом обнаружились синяки и ссадины у самого мальчика, хотя, он мог поклясться, что не падал в этот день. Джон не ощущал себя каким-то особенным и о людях со сверхъестественными способностями знал мало хорошего. Отец старался не разговаривать с ним на эту тему(о своей способности к телекинезу Ричард не распространялся, ребёнок не знал об этом), а мать же игнитов искренне боялась. Узнав же, что её любимый сыночек может ценой собственного здоровья лечить других, Анна схватилась за валерьянку и строго-настрого запретила Джону использовать способность, чтобы кому-то помогать.
А в двенадцать лет жизнь вдруг круто изменилось. В одну из февральских ночей в дверь их квартиры постучали. Было около двух часов ночи, поэтому все безумно удивились, ведь гостей так поздно маленькая семья не ждала. На пороге стоял тот самый Рон Крейг, от которого когда-то так хотела увезти мужа Анна. Как он узнал их адрес, Джон не знал, но, скорее всего, от отца.  Подпольщик попросил приютить его на пару деньков, пока он будет находиться в Канаде. Ричард, конечно же, не смог ему отказать. Когда наутро Рональд ушёл по своим делам в город, мальчик, одеваясь в своей комнате, слышал, как в гостиной мама кричала отцу что-то о безопасности и каких-то хантерах, что уже выехали по их душу. Говоря прямо: у мамы случилась истерика, а родители сильно поссорились. Когда Джон уходил, они были настолько злы друг на друга, что даже не попрощались с сыном. Рядом с отцом подпрыгивала тумбочка (как догадался парень впоследствии, это и был неконтролируемый телекинез, выплёскивающийся тогда из Ричарда). Последнее, что увидел мальчишка прежде, чем захлопнулась дверь перед его носом, это разъярённая мать, кричащая отцу следующие слова:
«Они убьют тебя, потому что ты игнит! И меня убьют как сообщницу, ты не понимаешь?  Он преступник, а мы его прикрываем! Да за ним всё правительство охотится, его лицо на телевидении в списке самых опасных преступников, как он вообще имел совесть к нам заявиться?..»
Джона забрали прямо из школы. Двое мужчин в чёрных костюмах вывели мальчугана прямо с занятий, сказав, что это очень срочно и связано с его родителями. Куда его везли, подросток не запомнил. Очень скоро его привели в какой-то кабинет, усадили за стол, дали чашку с чаем и оставили одного. После часа ожидания к Джону пришёл незнакомый человек со странно добрым лицом и ошарашил новостью, что его родители погибли. «Произошёл несчастный случай, - говорил он, - в квартире взорвался газ, твои папа и мама… Вообщем, их больше нет».
Дальнейшее Джон вспоминает с большим трудом. Его, кажется, спрашивали, есть ли у него какие-то родственники, умеет ли он использовать свой дар, хотел бы научиться им управлять и так далее. Шокированный, практически уничтоженный таким известием, ребёнок плохо воспринимал действительность, его это всё не волновало. Самое главное: его родители умерли, умерли из-за того, что папа был игнитом, и из-за этого мужчины, Рона, что предал их. Он не поверил ни одному слову этого слащавого мужчины, у ребёнка была своя версия событий, мамина версия, в которую мальчуган верил больше, чем всяким незнакомым дядькам. Их убили, а это значит, что он не хочет, чтобы  у него была эта сверхъестественная способность. Вообще ничего не хочет, желает просто чтобы его не трогали... А ещё вернуть маму и папу, и чтобы это всё оказалось страшным сном. Люди несколько дней пытались «раскрыть» его способность, заставляя дотрагиваться до людей с порезами на руках. Но мальчик не мог и не хотел сосредотачиваться, а раны были слишком большие, чтобы он мог их залечить, поэтому эту затею оставили.
За Джоном приехали только на пятый день. Дедушка и бабушка (по папиной линии) забрали мальчишку к себе, в Америку (Вашингтон), и стали его опекунами. Фактически, эти два пенсионера заменили Джону родителей. Столько тепла, внимания, заботы и любви, как от этих людей, Стоун-младший не получал ни от кого. Но рана в душе после смерти родителей так и не зажила, он до сих пор боится сверхъестественных способностей и всего, что с ними связано. Ему было всё равно, что станет с людьми-игнитами, он не желал использовать свою способность, даже думать о ней не желал. Каждый месяц он таскался для проверки своего уровня, состоял на учёте, но ничего не менялось. Как бы ни хотел Джон кому-то помочь, он не мог перебороть свою фобию, дар оставался внутри, и парень, считая его своим проклятием, просто мечтал быть обычным человеком.
После окончания средней школы парень поступил в колледж по специальности «переводчик», изучает такие языки как: французский и немецкий (хорошо знает русский, но это не по программе), является в колледже самым примерным студентом. На данный момент учится на последнем, четвёртом курсе и подрабатывает переводами на дому.
характер: Пожалуй, начну с того, что Джон - поэтичный идеалист с романтичным уклоном в войну: честь и благородство для него всегда стоят на первом месте.  Он не способен пройти мимо живой души, нуждающейся в его помощи или защите. «Как же так? - спросите вы, - ведь только что написано было, что парень не использует свои способности, а вдруг там у кого-то рана в пузе, и ему нужно помочь, какой же Джон тогда, к чёрту, благородный и готовый прийти на помощь?» Но ведь можно помогать не только сверхспособностями, можно, с той же раной в животе у кого-то, вызвать доктора, например или оказать первую медицинскую помощь (правда, этого Джон не умеет).
Джон храбрый, честный и добродушный - это три основных слова, которыми можно охарактеризовать парня, при этом очень точно описав его. Определенно можно сказать, что Джон крайне решителен и слов на ветер не бросает. То, что он решился воплотить из раздумий в действие, он это обязательно сделает. Стоун сообразителен, справедлив. У него прекрасные манеры, он никогда не повысит голоса на кого-то, тем более на женщину, как бы она себя ни вела. Он - человек с большим сердцем, надёжный друг, отличный товарищ, на него всегда можно положиться. Он никогда не требует награды за свою помощь, абсолютно бескорыстен в своих добрых побуждениях. Джона очень трудно задеть или обидеть, но всяческие обиды он тут же прощает. Больше, чем на день с Джоном не ругался никто, он всегда первый идёт мириться, неважно, кто был виноват в ссоре. Но, стоит так же отметить излишнюю замкнутость и скромность парня, он малоразговорчив и не любит распространяться о себе всем подряд, да и с людьми сложно сходится, открывается лишь близким и проверенным. Он может просто поболтать о том и сём, но настоящих друзей ему завести сложно в силу своего комплекса неполноценности.
о собаке:
http://photo.rock.ru/img/ssu5Z.gif

Гетерохромия:

http://photo.rock.ru/img/nq3Uw.jpg

Один - постоянный соратник, помощник и вездесущий спутник Джона. Сибирский хаски серо-белого окраса и внушительных размеров, с гетерохромией глаз (разноцветные глаза: правый – карий, левый – ярко-голубой), что следует за хозяином тенью, всегда привлекает всеобщее внимание. Необычная морда выражает крайне высокую умственную развитость собаки. Причём, добродушный Один выглядит очень даже мило: эдакая ути-пути собачка, которая позволяет себя гладить и тискать (в разумных пределах и только тем, от кого не чувствует угрозы). Правда, к посторонним пёс относится с опаской, близко к себе и хозяину не подпускает и может даже порычать, оголив острые зубы. Когда же пес чувствует опасность для себя или хозяина, входит в раж, физиономия его приобретает совершенно другой вид. Один действительно становится похож на разъяренного демона, чего порой даже побаивается сам хозяин. Обнаженный ряд острых зубов и взъерошенная шерсть становятся прекрасным дополнением к аргументам против врага, во всяком против человека.
Псу три года, Джон взял его щенком из приюта для животных. Бедняга никому не нравился из-за разноцветных глаз, родители хотели своим деткам породитстых мохнатых друзей, без изъянов, поэтому пёсика любили потискать, но и только. Джон забрёл в приют абсолютно случайно, вместе со знакомым парнем со своего курса. В итоге, однокурсник не взял себе никого, а у Стоуна появился питомец. Бабушка и дедушка были, конечно же, против присутствия собаки в квартире, но всеми правдами и неправдами Джону удалось их уговорить. В Одине Джон видит, прежде всего, не просто собаку, а самого настоящего друга.

ОБ ИГРОКЕ
имя: Родион, но лучше по нику.
связь: Skype: random_rodion
планы/пожелания по игре: много идей, не могу здесь описать всё лаконично и чётко, так что обойдёмся тем, что «там видно будет».
как узнали о нас:реклама на одной из ролевых, где я играю.

Отредактировано John Stone (2012-12-30 16:13:34)

+3

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА IGNI ET FERRO!



Мы рады приветствовать Вас на проекте. Ниже представлен список тем, которые Вы должны посетить в обязательном порядке
список занятых внешностей
Так же советуем Вам посетить следующие темы:
аватаризация
заказ персонального квеста
поиск партнёра по игре
выяснение отношений

И ещё раз ознакомиться с базовой информацией:
сюжет
правила
F. A. Q.

Следующие два сообщения в данной теме должны содержать хронологию игры и готовые отношения. Шаблон свободный.

0

3

Хронология:
Основной сюжет:
1.1 CHAPTER ONE. quest two: the zoo
Флешбеки и квесты:
2.1 Для любителей книг, и того, из чего они сделаны...

Отредактировано John Stone (2013-01-05 13:38:03)

0

4

Отношения:

http://photo.rock.ru/img/beZwE.gif

Kristina Suhova

Я не знаю, что за жидкость бежит по жилам у Крисс, но это точно не обычная кровь. Что-то другое, что, наверное, всё время зажигает её изнутри, поэтому эта девушка постоянно, как кролик из рекламы батареек "Энерджайзер", её сложно заставить сидеть на месте и делать какую-то скучную и однообразную работу. При первом знакомстве, наверное, именно поэтому она показалась мне жуткой эгоисткой и стервой, что хотела, во что бы то ни стало, спихнуть большую часть нашей общей практической работы на мои плечи. Наверное, я тогда показался ей черезчур занудой и ботаником, так что мы квиты в своих первых ошибочных мнениях. Я никогда не думал, что смогу так близко подружиться с человеком, что является моей полной противоположностью во всём, с девушкой, которая казалась мне такой непонятной и чуждой моим взглядам раньше. Наверное, первым толчком к нашему взаимопониманию послужил Один, что, неожиданно, полюбил Крисс всей своей собачьей душой. И, веря псу, я отбросил все свои предрассудки и выдумки насчёт неё и просто доверился судьбе. Теперь Крисс - мой лучший и почти единственный друг в этом городе. Без неё я, скорее всего, затух бы здесь, в квартире, потому что шататься по улицам не люблю, лишь Одина выгуливаю по знакомой местности вокруг дома. Она же всегда вытаскивает меня гулять и вечно находит новые места в нашем городе, где прогуляться интересно да поболтать никто не мешает. А уж поговорить мы любим, даже очень. Она русская, до переезда в Америку жила в России более чем долго, поэтому она помогает мне практиковать свои знания этого языка, а я являюсь её личным переводчиком в тех ситуациях, когда Крисс не хватает знаний английского, чтобы выразить свои мысли или чувства. Но, надо сказать, её знание моего родного языка достойно похвалы, что не скажешь о том, как говорю на её родном я. Почему она всё время смеётся, когда я говорю? Интересно, мой акцент очень резок для её уха? Но, в любом случае, обижаться на мисс Сухову тоже самое, что и бить щенка,то есть просто невозможно. Она настолько искренняя в свох эмоциях, что я иногда этому поражаюсь, часто она напоминает мне большого ребёнка. Некоторым не нравится некая прямолинейность, с которой Крисс говорит о вещах и людях, но, на мой взгляд, лучше быть как Крисс, чем двуличным и скрытным. Я очень рад, что эта девушка со мной общается, хотя, на её месте, я бы уже давно на себя забил, ибо я полный неудачник и самый обычный парень, а на роль её лучшего друга сошла бы куча парней, что вьётся вокруг этой девушки каждый день в университете. Ещё бы, ведь Крисс не только красива внешне, она ещё и дочка богатенького папочки, правда, в отличии от этих "поклонников" меня это не привлекает, а даже совсем наоборот, смущает. Наверное, именно потому, что хочу доказать, что её деньги не играют для меня и нашей дружбы никакой роли, я оплачиваю все наши походы всегда сам, на свои честно заработанные переводами деньги. И, надо сказать, за это время я очень привык к её обществу, её поведению и манере общения, привык слушать, как эта девушка с ребячьим восторгом в глазах делится своими хорошими новостями, привык, какой у неё становится голос, словно у лисички-сестрички, когда ей нужно что-то перевести, но она боится, что слишком злоупотребляет этим в последнее время (будто мне сложно, хах. Тоже мне, нашла невыполнимую миссию). Привык к тому, что эта девушка может позвонить ни с того ни с сего в три часа ночи и вытащить тебя из кровати, потому что ей, видите ли, спать не хочется, и она давно уже мечтала увидеть ночной город. И это, на удивление, мне нравится. Она добавляет в мою тухлую жизнь искры, не даёт мне скучать. Крисс поднимает мне настроение, когда совсем нет сил улыбаться и всегда советует делать так, как хочу я, а не как хотят окружающие. Иногда я подчиняюсь ей в этом, хотя мои принципы говорят мне делать по-иному. Но, в любом случае, я знаю о её даре, и переживаю за неё. Да, я знаю, сейчас не те времена, когда игнитов отлавливали и уничтожали, но, всё равно, лучше не играть с огнём, лично я не могу считать, что Крисс в безопасности, пока она использует свой дар направо и налево, о чём не забываю ей каждый раз сообщать, прямо "проедая" мозг бедной девушки. Но, в любом случае, Крисс, ты мой самый лучший друг, спасибо, что ты поддерживаешь меня вот уже так долго.

http://photo.rock.ru/img/CSVJH.gif

Faith Hunter

Почти все девушки, с которыми я знаком, обладают такими характерами, что мама не горюй вообще. Фэйт одна из таких особ, что режут правду-матку и остры на язык. Я не знал, что люди с такими характерами вообще могут со мной общаться, терпеть меня, такого зануду и ботаника. Первое впечатление она производит положительное: довольно милая девушка, спокойная и любящая собак, больших, таких как мой Один. И только потом, поговорив в ней некоторое время, вдруг понимаешь, что Фэйт может отлично тобой манипулировать, подстраиваться под твой характер, использовать это, чтобы расположить тебя к себе, и иногда она напоминает мне робота, что, вроде бы, чувства и эмоции имитирует, но внутри, глубоко, там, где никто не найдёт, скрывается что-то другое, не то, что написано на её лице. Действия её предугадать невозможно, там, где только что была улыбка, от одного неверного слова она сменяется выражением брезгливости или скуки. С ней сложно общаться, но я чувствую, что она хороший человек.  Я ощущаю к ней симпатию, чувствую с ней некое сходство. Как оказалось, она тоже потеряла своих родителей, и мне её искренне жаль, ведь, кто как ни я могу её в этом понять. У Фэйт не было детства, был лишь тренировочный лагерь, который делал из неё бойца. Наверное, именно поэтому она такая... одинокая. Может быть, ей просто не хватало людей, что поддерживали бы её в трудную минуту, что не давали зачерстветь её душе? В любом случае, я всегда рад с ней пообщаться, тогда, когда ей это нужно.

http://photo.rock.ru/img/hdP6e.gif

Christopher Hammersmith

Никогда прежде не видел столь интересного преподавателя. Надо сказать, что мистер Хэммерсмит заставил всю нашу группу полюбить иностранную литературу, прямо-таки привил нам любовь к ней. Надо сказать, что изначально этот человек мне не нравился. Да, он хорошо вёл занятия, но нас, студентов, не очень любил, награждал каждого язвительными шуточками и тяжелыми контрольными работами. Иногда, готовясь к практическим занятиям на его парах, я засиживался практически до утра, не высыпался, а потом получал какие-то едкости в свой адрес, мол, я плохо выгляжу и круги под глазами, чем же я таким занимался ночью? На самом деле, меня это не сильно задевало, у всех преподов свои причуды, мне лишь главное - знать предмет, да сдать его на "отлично". Но, со временем, привыкнув в его странной манере говорить и едкостям, я вдруг понял, что мистер Хэммерсмит - один из лучших преподавателей, что вели у нас занятия когда-то. Благодаря ему я не просто люблю литературу других стран, я теперь в ней ещё и разбираюсь. После этого я вдруг стал смотреть и на самого преподавателя по-другому. Он теперь не кажется мне таким дотошным и не терпящим, что его мнение по какому-то поводу оспаривают, с ним можно вступать в различного вида дискуссии, и тут уже неважно, что в словесной дуэли я почти всегда ему проигрываю. Шуточки в мой адрес, конечно же, не прекратились, но тут уже никуда от этого не денешься, я привык. Мистер Хэммерсмит вдруг внезапно перенёсся в список моих любимых преподавателей чуть ни не на первую строчку. единственное, что смущает меня, это то, как смотрит на него Крисс, когда он проходит мимо. Я думаю, они что-то не поделили, скорее всего, на парах, что неудивительно, зная характеры обоих, но от мисс Суховой объяснений я так и не дождался.

http://photo.rock.ru/img/9oAFy.gif

Rosel Björg Meyer

Да, мне везёт на богатеньких девушек с тяжёлыми характерами, что есть, то есть. С Розель я познакомился совсем уж случайно, на одном из концертов, куда сгоняли всех, кто хочет получить зачёт от преподавателя по культурологии, вот и мне пришлось отсиживать положенные часа два, пока на сцене подвывали не слишком талантливые студенты, которых, иногда, было больно слушать, настолько всё было бездарно. Мы сидели вместе, и эта девушка первой начала разговор. По ней видно, что она привыкла к обществу мужчин и их безграничному восхищению, только вот в моём случае обошлось без рукоплесканий и обмороков, мне не очень нравятся блондинки. И дело тут даже не в стереотипах, что они все глупые, просто с девушками вроде Розель я теряюсь. Она выглядит хорошо, приятно пахнет, одежда, сразу видно, от лучших модельеров, а волосы выглядят так, будто она только что вышла из-под рук стилиста, мне и правда сложно найти с такими общий язык, слишком уж мы разные. Как в моральном, так и в материальном плане. Но внешность оказалась довольно обманчивой, мы смогли разговориться, даже, более того, её общество было более чем приятным. тут не было натянутой приветливости, она действительно хотела познакомиться и узнать побольше обо мне. Потом она иногда таскала мне переводы и задания по иностранному языку, я помогал ей, не требуя ничего взамен. Может быть поэтому, в оплату, так сказать, она пытается вытащить меня на студенческие вечеринки и просто погулять, иногда я даже соглашаюсь, хоть мне и почти всегда бывает там скучно и я быстро ухожу. В любом случае, эта девушка развеяла мои стереотипы о блондинках, и, может быть когда-то я смогу понять её и её непростой характер.

Отредактировано John Stone (2013-01-25 14:16:52)

+2


Вы здесь » IGNI ET FERRO » PERSONAL FILES » Stone, John - 22


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно